1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Интернет
В углу экрана появился информер написано что-бы удалить нужно отправить смс или удалится через месец сам ЗАДОЛБАЛ???
- В строке меню браузера Сервис>Управление надстройками, под заголовком "Файл" найти имя надстройки (LexLibVideo Plugin Class, HQ Video Feeder и пр.) , которая ссылается на файл ***lib.dll. Кликнуть на этом имени и нажать кнопку Отключить>ОК. Перезапустить IE и посмотреть, что получилось. Можно и просто отключать все надстройки по очереди, пока не найдёте его.
- Закрыть IE, найти файлы lib.dll или ***lib.dll через Пуск>Найти/Файлы, посмотреть, где они сидят, с чем связаны, за что отвечают и удалить ненужные.
- Очистить комп от временных файлов и coockes.
- Очистить реестр от остатков: через Пуск>Выполнить>Regedit>Найти "Имя надстройки" или ***lib и удалить (несколько раз!) .
Народ пишет, что они сидят в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
- Перезагрузить ПК.
Попробуй откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информер, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.
Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Или вариант-2:
============
1) Запустить Internet Explorer;
Не нужно было совать нос, куда собака не суёт.
4 вариант - наслаждайся
та нашел чего искал
если вышесказанное не поможет, то надо переустановить Експлорер на 7 версию, перезапустить ПК, поработать несколько дней в Опере. Я так делал...
КАК УДАЛИТЬ ИНФОРМЕР
В строке ТВОЕГО меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер.
Opera 9.52 скачай и не мучайся. СМС не отправляй, 150 р и пароль не вышлют:)