Интернет

Плиз просьба помогите на internet explorer появился информер с порнухой как удалить? Заранее спасибо!

У тебя вирус, троян!
Запусти антивирус!! !
У меня один раз такое случилось... .
папа рядом стоял )))
как во весь экран баннер откроеться )))
Rashid .
Лучший ответ
1234 1234 бик рахмат!
строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Владимир Кобер
афигеть.. . фот уж не знала, что кто-то еще пользуется ИЕ.. . зачем?! ! Есть же файрфокс или опера или гугл хром! Они гораздо лучше и не жрут чтолько ресурсов (а если хотите чтобы всякая порнуха не вылезала и не раздражала, то качайте файрфокс)
Ткаченко Олег
Ненадо порнуху пытатся с инета качать.
Поищи в гугле, там какойто файл удалить надо.
Tolegen Kasymzhanov
Не возможно! Устанавливай другую программу! Например Mozilla Friefox,сама пользуюсь!
Лучше пользоваться Opera!!!!
Prostoi Paren ***
попробуй кэш очистить или реестр
У меня тож было
Я Касперским прошелся и все исчезло
Переустанови internet explorer
Хрен его знает!!!
Dilshod Rahmatov
1234 1234 слушай ты сосунок в теме если ты бао баба с какого хрена пиздишь?