Страница будет разблокирована завтра в ...
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.
В целях безопасности мы просим Вас изменить пароль, перед тем как войти на сайт.
Как разблокировать её до завтра? Мне очень нужно!! ! Срочно!
Что я только не делала: файл hosts проверяла, комп на вирусы проверяла, весь инет пролазила - ничего об этом больше нет!
Нет, ну ладно заблокировали, но у меня завтра день рождение! И никто меня не сможет поздравить! Чё за фак? !
Люди добрые, помогите пожааалуйста!!!
Интернет
Как разблокировать страницу в контакте?
Кто захочет и кому действительно важно - поздравит по телефону или другим способом, а страницу разблокируют только тогда, когда вы отправите письмо в тех. поддержку и пообещаете поставить сложный пароль, и то не факт...
Завтра её разблокируют и с помощью ссылки "забыли пароль" ты восстановишь доступ к своей странице. Раньше разблокировать невозможно.
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру ([ссылка появится после проверки модератором] ) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:
Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.
З. Ы. НЕ КАЧАЙТЕ ЛЕВЫЕ ПРОГИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РЕЙТИНГА, ГРАФФИТИ ИТД
не надо разблокировать страницы в контакте, потому что ты опять будешь сутками там сидеть
не как .Администраторы разблокируют страницу точно в то время как указано
https://www.textnow.com/ ссылка там тебе дадут номер ты напишешь этот номер вк не забудь после плюса добавить 1 +1 потом тебе дадут код для раблокировки стр (после регистрации тебе дадут номер
до завтра ни как.... только ждать, или просить друзей, что бы они просмотрели твою страницу...