Интернет
Сельским жителям понятен Московский юмор Comedy Club или им ближе "Аншлаг"?
Шутки порой бывают чисто Московские, про "бутово", "можайку", "рублёвку" - это всё понятно и смешно для обычного селянина, провинциала? Или ближе "Аншлаг" с бородатыми шутками про тёщ и процеживание варенья через носок?
Даже не смотрела Comedy Club. Отталкивает американщина, которая присутствует уже в названии. Наверняка, сплошные вопли да гримассы. Люблю словесный юмор (например, Задорнова) .
Живу в городе. А если бы жила в селе, разве бы рассуждала иначе?
ВО всех Новостях на всю страну, так и сыплется подобный юмор на указанные темы.. . А Камеди их только подкрепляют дополнительными приколами..
Люди не делятся на сельских и московских. Есть тупой юмор, про то, что ниже пояса и обычный. (Не обязательно "Аншлаг"). И есть люди, которые смеются просто от того, что по телику сказали слово блядь, или что -нибудь про затычки. Раньше про таких говорили - смешно дураку, что нос на боку.
Куда нам. Мы же из деревни. Это вы продвинутые.
скорее всего одинакового как для москвичей так и для сельчан, провинциалов - ибо среди тех и других есть ограниченные личности смотрящие Comedy Club, а так же "Аншлаг"
бля откуда этот стереотип что сельчане ни хуя не знают
Если посмотреть телек, то все каналы "московские" так или иначе они всё время говорят про Москву. Кроме "Местных Вестией" и одного-двух региональных каналов, всё остальное время по телеку всё московское и про Москву. "Селяне" уже давно выучили и бутово и люберцы и можайку. Кмеди шутят про Москву не больше чем другие.
ИМХО уже давно все привыкли и ВСЕ рубят фишку.
им по боку
главное и тем и тем наливать почаще
Люди не делятся на сельских и московских. Есть тупой юмор есть острый и
мой любимый аншлах!