Интернет

Почему не работает наш любимый nnm-club.ru?

Цитирую: "СПАМ недоступен по вине хостера. Несмотря на то, что нас предупредили (не МХостовцы! ) о возможном развитиии событий, но мы до конца в это не поверили, хотя и повесили объявление о возможных проблемах.
Не поверили, что вот так просто отключат сервера сотен владельцев и арендаторов, упадут десятки тысяч сайтов. По информации с серча поздно вечером и ночью, в неизвестном направлении, вывозилось оборудование дата-центра, где мы арендовали сервера и нами был заказан и проплачен свой новый сервер. Техподдержка не отвечает, трасерты проходят на др. кампанию, которая всячески открещивается от происходящего.
Еще вчера нами были заказаны новые сервера, ожидаем поставки и постараемся в кратчайшие сроки восстановиться из ежедневного бэкапа. "
Айдос Абилов
Лучший ответ
да не робит что-то
хотел фотошоп посмотреть новый финал вышел... но не робит трекер
Андрей Тюрин
ночью уже не работал, фрилич объявили и не работает :(
John Cena
я зашел по ip адресу 37.1.207.28
походу у меня просто dns косячит, как у тебя не знаю, попробуй

если зайдешь по ip тогда просто добавь в host файл (c:windows\system32\driver\etc\host) следующую запись:

37.1.207.28 nnm-club.ru
да точно делегирование домена приостановлено
прописал у себя на Kubunte(linux)
/etc/hosts
37.1.207.28 nnm-club.ru
все заработало
Artyk Ablakhan
Вадим Герасименко Мне очень сложно понять тех язык, если можно то попонятней пожалуйста.
не могу добавить ссылку, ннм-клаб точка орг, там написано как прописать в файле хостс ай пи адреса и после этого всё прекрасно работает, похоже делегирование домена приостановлено.
Тоже не работает...