Интернет

Почему не зайти на сайт livejournal.com

com
Потому что последние полгода на ЖЖ постоянно ведутся DDoS атаки. Фактически ЖЖ живет в состоянии не объявленной, но тем не менее не затихающей войны, цель которой - дестабилизировать работу ресурса и добиться оттока аудитории, особенно политизированной, имеющей мозги, умеющей хорошо писать и обсуждать актуальные события. И хотя СУП постоянно ругают за криворукие обновления, они делают (надо отдать им должное) большую работу по налаживанию стабильной работы ЖЖ.
Читайте Илью - у него в блоге все новости по поводу DDoS атак
http://igrick.livejournal.com/
Kamran Raqimov
Лучший ответ
Странно.. .я например сейчас специально проверил доступ к этому сайту со всех доступных мне браузеров и все.. .заметьте, все открывают ссылку на сайт www.livejournal.com
H_
Huku[T]Ko _
Жарлыгасов Женис Вы врете,скрин в студию
первый раз что ли? сто раз уже СУП и компания лагали. Это очередной
Сергей Хохлов
А может надо рпо особому паролю заходить. Американцы ещё в 1999 году запустили Интернет -2 и на него ни один из милтлионов первого Свободного интернета никогда не зайдёт. Не для нас этот интернет. Только для учёных, лохам там не место.
Олег Редькин
дос атака. в новостях об этом писали
LiveJournal.com находится под воздействием DDoS-атаки. На данный момент администраторы LiveJournal работают над тем, чтобы отразить атаку, однако у некоторых пользователей могут наблюдаться трудности с доступом к сервису. Статус можно проверить здесь - http://status.livejournal.org/.
Талгат Аменов
Huku[T]Ko _ Враньё.
скоро настроят переадресация с livejournal и echo.msk.ru (ваш прошлый вопрос) прямиком на сайт едро
так попробуй
http://www.livejournal.ru/
опасно
Тимур Ким
Вероятнее всего сайт находится под DDOS атакой. Попробуйте зайти на livejournal.ru и почитать новости. Там частенько пишут, если есть проблемы с основным сервером.
Nurseit Kussainov
Потомучто Лол Зайди через другой браузер потомучто в етом настройке слетели!! ! а настроить думаю не настроешь есле токо видео посматреть !!!