Интернет
зашла на национальный архив по сайту testivmeste.com,выполнила несколько пошаговых инструкций и в самом конце появился з
com,выполнила несколько пошаговых инструкций и в самом конце появился запрос, где нужно было указать действующий номер телефона. Скажите, пожалуйста, кто -нибудь заходил на этот сайт? и взимаются ли деньги за это сообщение? Сайт, по виду приличный и нигде не обставлен рекламами и всякими ненужными ссылками=)
Правила пользования сайта написаны внизу, мелким шрифтом - советую прочитать перед созданием подобных вопросов:
Стоимость доступа составляет, 20.00 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "Вымпелком", 186.26 рублей (включая НДС) за 9 дней для абонентов ОАО "МТС" подписавшихся до 1 декабря 2011г. и после 22 декабря 2011г. ; 20.32 рублей (включая НДС) для абонентов подписавшихся c 1 по 22 декабря 2011г. , но не более 600 рублей в месяц. , 15.00 рублей (включая НДС) в день для абонентов ОАО "Мегафон". Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки. Для остановки подписки отправьте смс-сообщение со словом "СТОП" на номер 770785 для абонентов ОАО "МТС", подписавшихся до 1 декабря 2011г. и после 22 декабря 2011г. ; на номер 770765 для абонентов ОАО "МТС", подписавшихся c 1 по 22 декабря 2011г. , на номер 9105 для абонентов ОАО "Вымпелком", подписавшихся до 1 декабря 2011г. или на номер 9106 для абонентов ОАО "Вымпелком" , подписавшихся после 1 декабря 2011г. ; "СТОП 2313" на номер 5051 для абонентов ОАО "Мегафон". Cообщение бесплатно в домашнем регионе. Либо воспользуйтесь формой управления подпиской.
Подписка не предоставляется для абонентов Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на МО номер 3604. Cтоимость смс на номер 3604 - 144.25 рублей c учетом НДС. Для получения услуги необходимо отправить 3 смс. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов ОАО "МТС").
Телефон службы поддержки: 8-800-3333-455.
А то, что закон о неприкосновенности личной жизни (за его нарушение - статья УК РФ! ) еще действует, вас не смущает? Т. е. , то, что вы оплатите, не гарантирует достоверности.
обьясняю, ты вводишь номер, тебе приходит смс со словами отправьте для подтверждения обратную смс на номер 4049,если отправишь со счета снимается бешеная сумма.