Интернет

Помогите срочно .У меня щас по центру экрана висти типо компьютер забрлокирован. Надо олпатить 500 руб штраф.

Это вирус. Проверь комп на вирусы. У меня так было - касперский все убрал. Самое простое -проверить антивирусником. А переустанавливать -это уже крайняя мера.
Иван Бодя
Лучший ответ
это вирус. надо было ставить нормальный антивирус, а не тупые ноды и авасты. качай raspersky reskue disk и проверяй им весь комп на вирусы
червя поймал!
Позови спеца за 1000р, он уберет, если сам не знаешь как.
Ни в коем случае ничего никуда не плати.
Если умеешь, переставь винду с полным форматированием ВСЕХ дисков, того где винда - тоже.
У тебя плохой антивирус, нормальный не допускает такого заражения.
И дйствительно. меньше порнухи смотри....
Макс Хан
Анти винлок 7 со второго компа. Сложновато но чистит сто процентов
О том, как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решение проблемы.
Ion Gutu
Нажми Reset загрузи в безопасном режиме и сразу чисть все куки всю историю посещения сайтов... в некоторых случаях помогает только желательно это делать сразу
Alexandr Korshunov
эт ты порнобаннер словил. иди на сайт касперского или доктор вэба и пробуй код разблокировки подобрать
Валера Чернев
вирус
Дархан Мукаев
Винду нужно переустановить, а платить ничего не нужно.
Нужно программа винлокер на сайте Каспера есть она и инструкции как ей пользоваться
Баннер преустанавливай Windos у меня так было
Выход один - пере устанавливай Windows. Конечно может быть есть и другое решение, но это самое простое.
Vitalii Petrashko
Это лохотрон. Лечиться переустановкой Виндуса!
попробуй принудительную перезагрузку, а потом антивирусом просканировать
это вирус
ненадо по порно сайтом лазеть
это троян.. . если есть антивирус! ! запусти его в режиме хакерская атака.. . если найдет то справится с троном, но есть минус если антивирус не лицензионный или не полная версия придется переустанавливать. . и на будущее по меньше по леввым сайтам лазить. . прокометировал снимок или ещё чтото тебя бац и взломали спомощью вируса.. . а смс отсылать не надо.. . только денег дохрена снимут и всё... удачи; )
у подруги тоже самое ((((((((....жду ответов