Интернет
у моего сына (14 лет) мешки под глазами
пьет так примерно 2-3 л воды в день спит примерно 7:40 минут все равно есть, заболеваний нету здоровый Есть какие нибудь средства (быстрые чтобы от них избавиться примерно за 5-7 минут
почки больные провертесь)))
К врачу сходить не судьба? http://www.polismed.ru/mpg-kw/
Мешки под глазами могут появляться как раз из-за большого количества выпитой на ночь воды. Пусть попробует за 2 часа (минимум) до сна ничего не пить.
за 5-7 минут?) ) а чо вы в компьютерный раздел зашли с таким вопросом?) ) типа компьютерщики все с мешками под глазами? =)
а теперь по теме:
3 литра воды в 14 лет? да вы с ума сошли!! ! я удивлен что он сам не как мешок, видать еще и соленую еду кушает.
способ есть, за пару минут вы можете скальпелем подрезать кожу и убрать все лишнее.
а теперь по теме:
А чего воды столько много?
Может он морально истощился из-за того что вы подняли такую суету?
из-за этого тоже бывают мешки под глазами.
или вам важнее внешность мальчика чем его психологическое или физическое здоровье?
Сидеть меньше за компьютером!
Может бухает?
это прескорбно)))) тока не понятно почему вопрос делает в теме интернет
За 5-7 минут?
Может быть и глисты - на всякий случай пусть попринимает глистогонный препарат ( купите в аптеке) .
Или сдайте анализы на проверку почек
можно конечно массаж посоветовать по утрам.. но это только если у вас это в 14 лет проявляться началось... если всегда были мешки под глазами, а ребёнок здоровый, то тогда это просто тонкая кожа на лице.
пусть ест побольше
Спать ему нужно больше