Интернет
а правда то что с 1 марта 2018 года вк можно будет сидеть людям токо тем кому исполнилось 14 лет и вести свои права?
правда или ложь?
Можно не волноваться я написал в службу поддержки, там сказали если бы это было то агенты поддержки за 2 недели сообщили, а так не кому не присылали. Совпадение? Не думаю
Если не верите вот доказательство в фото:

дай б-г.
Владислав Мусаллямов
Борис Годунов???
Да
Роман Данилов
Asterios Network - Альтернатива !
Meirat Jagypar
нет
прямо хотелось бы, ещё бы была проверка на адекватность, прямо вообще сказка :)
Kairat Mukashev
да проверка на враньё
Правда. Было официальное объявление, в котором сказано: с 01.03.2018, ВКонтакте ограничивает свой доступ для людей старше 15-ти лет. Будет произведена проверка аккаунтов на возраст (дата рождения, семейные статусы, фото). Пользователям, чей возраст превышает 15 лет, будет ограничен доступ на сайт (будет недоступна музыка, лента, группы). Но будут доступны сообщения.
Санёк Белов
Что за ерунда! Ты написал что Пользователям, чей возраст превышает 15 лет вообще-то ходят слухи что тем кому нет 14 лет будут ограничивать доступ.
Максим Максим Максим
Ты тупой? ты правильно хотя бы прочёл ???ВКонтакте можно будет сидеть только, тем, кому уже исполнилось 14 лет.
Айдын Сатбеков
Это враньё
аххахаха не переживай по ерунде!
Вконтакте может и будет ограничен, что конечно маловероятно. То будет жесткая забастовка ибо полвина не сможет в нем сидеть. Ибо паспорт с 18 лет
Дима Кондратьев
паспорт с 14 Пушкин алло ты в каком времени?
Айдын Сатбеков
Это было враньё
Я из 2019, как видишь, ничего не заблокировали c:
Байда всё норм
Вряд ли, что за глупости
Привет, скоро 2019 год!
Сейчас такое же пишут
Нет, это все бред школьников
правда это или нет но скорей всего это бред ну или вообще взяв паспорт бабушки или дедушки а если мама не сидит то и мамин и ввести номер
Виталий Смотров
Надо будет вводить своё настоящее имя а не поддельное имя которое соответствует серии поспорта
нет
Вы наверное, знаете, что с 1-го марта 2018-го года ВКонтакте можно будет сидеть только, тем, кому уже исполнилось 14 лет, т. к. нужно будет вводить паспортные данные.
и с понедельника старую программу VK удаляют (ждёмс 1 марта увидим результат)
Олег Белоносов
А что, не вариант указать другой возраст?
Володя Федоров
Это враньё
Вячеслав Шамаль
И так, 2.03.2018 (2 марта, 2018 год) нету никаких паспортов.
Не чего, не будет, это просто фигня какая-то, вот сайт на нём всё написано http://www.macdigger.ru/macall/polzovatelej-vkontakte-napugala-novost-o-zakrytii-socseti.html
Александр Баёв
дата: 26 октября 2015 года. А теперь удали свой ответ
Erik Aibekov
Выучите Русский язык пожалуйста!!!
Владимир Капканщиков
это статья 2015 года... вы хотяб информацию проверяйте....
Заксобрание Ленинградской области разработало законопроект «О правовом регулировании деятельности социальных сетей». Он предполагает строгий порядок допуска и идентификации пользователей, которых обяжут создавать страницы только под своим настоящим именем. При регистрации придется предоставить паспортные данные. Детям до 14 лет вход в соцсети запретят вовсе. Внесение проекта в Госдуму запланировано на 5 апреля.
Согласно законопроекту «О правовом регулировании деятельности социальных сетей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты» (его текст есть в распоряжении «Известий») пользователем соцсети может быть только лицо, достигшее возраста 14 лет. При регистрации владелец сервиса обязан проверить паспортные данные у российских и иностранных граждан. За нарушение этого правила юрлицу — владельцу сайта грозит штраф от 100 тыс. до 300 тыс. рублей. Если пользователь не сообщил об изменении данных или умышленно указал недостоверную информацию, ему грозит штраф от 1 тыс. до 3 тыс. рублей.
Создавать страницу можно только одну и только под настоящим именем и фамилией, иначе последует штраф: владельцу сайта — до 300 тыс. рублей, пользователю — до 5 тыс. Пользователям, не достигшим 18 лет, запрещается вступать в сообщества, где размещена запрещенная для детей информация. В противном случае родителям придется заплатить штраф до 2 тыс. рублей. Продажа несовершеннолетним любых товаров через соцсети тоже будет караться законом. Кроме того, документ предполагает запрет на рекламу «оккультно-магического характера и курительных смесей».
Запрещается информировать граждан о несанкционированных собраниях и митингах, распространять информацию о несогласованных мероприятиях и публиковать переписку с другими пользователями без их согласия.
Нельзя распространять любую информацию (текст, фото, видео), пропагандирующую национальную и иную нетерпимость, употребление алкогольной и табачной продукции, нетрадиционные сексуальные отношения и прочее — если сообщение не сопровождается «явным осуждением указанных материалов».
толко не это :(
Володя Федоров
Это
враньё
Нет это ложь
Что за глупости, зайдите в помощь и прочитайте всё,чушь и нелепица!
Вот что там написано
На нашем сайте продолжает распространяться по стенам «документ», якобы защищающий интеллектуальные права пользователей. Многие размещают у себя этот текст, полагая, что этим они каким-то образом защитят материалы со своей страницы от копирования.
Правда ли, что ВКонтакте скоро закроют?
Неправда. Мы даже и не думаем закрываться. Порой по сайту начинают распространяться разные нелепые слухи о приостановлении или каком-то радикальном изменении нашей работы, не имеющие ничего общего с действительностью.
Так что не бойтесь, никто не собирается его закрывать
Вот что там написано
Правда ли, что ВКонтакте скоро закроют?
Нет, так писали ещё 2 года назад, и что? Не сделали же.
Володя Федоров
Это было враньё одного и того же пользвателя
Люди, чего стоит бояться? в интернете все можно найти, если это случится, то можно будет отыскать сканы паспортов. С VPN Конечно же) 0
Скорее всего нет потому, что многие дети нуждаются ВК т. к. для них там есть много того, что может выражать их мысли без словесного и даже письменного общения...
пака эта сделают я паспорт получу