Интернет

Как изменить имя ВК без проверки администратора и больше чем раз в год??

Как изменить имя ВК без проверки администратора и больше чем раз в год?? может есть какие нибудь программы?)) и прошу не писать в ответах "Поменяйте в настройках" ,я это и так знаю.
Я была в Контакте Ежик-Данателло Лост-втумане
написала новое имя Ежик кавальски в причине написала что фамилия моя настоящая а ежиком данителло лост втумане меня звать не могут а ежиком меня действительно так назвал папа.... оригинальщик блин.... фигов.. . зовут меня ежи.. .
и они мне поменяли) ) главное причину написать такую.... прям пипец какую)
Виноградов Михаил
Лучший ответ
Не знаю пока.
Я вообще их ненавижу с чужой фамилией теперь сидеть мне
Вот сайт там всё подробно))

KNEP.RU
Нет
Сейчас имя не меняется уже не через какие программы
все равно посылается заявка админам
либо с заявкой либо без заявки, просто сменить имя
то есть отказ
выход дать хорошее объяснение почему меняешь, поставить русское имя фамилию, нормальную (реальную) аву.
либо сделать новую страничку, он дает возможность пару недель свободно менять имена.. но это не удобный вариант)
а так, уже к сожалению никак)
Меняй на Армен Джигарханян, меняется без проверки
он делает https://vk.com/id405431690
Как я знаю, теперь этого не избежать (проверки администратора). Хотя как сменить ник вконтакте на ненастоящий, а допустим, "мультяшный", мне удалось.
1. сначала я изменила только имя. Подождала, в итоге его приняли!
2. Я ещё подождала, и наконец сменила фамилию... Прошло так же гладко, как и с именем.
А если же у вас не примут, так же как написали и до меня, и вам ну очень хочется сменить имя/фамилию, придумайте и "наляпайте" в форуме так сказать " уважительную причину" : )
Скрыть вк
Каспер, Котова
сколько по времени будет проверятся смена имени
Я поменял имя с планшета. С "Кайло" на Дмитрия. И всё сменилось без проверки. А вот фамилию пришлось проверять. Но и её приняли)
никак
стать админом вк и менять сколько угодно =D
приложение "хамелеон анонимайзер".
если нужно имя на английском то нужно настроить английский язык и в редактировать написать свое имя на английском
ну у меня получилось :0
Нужно "проинспектировать" код страницы и сохранить изменения
Andrei Moiseev
в любом случае имя будет проверяться, конечно если ты не пытаешься сменить на Иван Иванов что очень распространенное имя
а на нереальное имя уже не сменишь, только если страничку заново делать
никак
Дарина
Посмотри в YouTube там есть ответ
В соответствии с правилами сайта ВКонтакте, пользователь может указывать на сайте только свои настоящие имя и фамилию.

Общий принцип изменения имён - заявка одобряется, если произошло улучшение или не было ухудшения, а также если нет подозрения, что владелец анкеты изменился.

Во всех остальных случаях, когда происходит ухудшение имени (в том числе если вместо фамилии появились не имеющие отношения к имени слова или отчество, если имя меняется на уменьшительную форму или латиницу) или возникают подозрения, что владелец страницы изменился, заявка отклоняется. Никнейм или отчество можно указать в поле Никнейм в разделе Мои Настройки.

Примеры самых популярных причин отказа в изменении имени:

1.Саша Петрова → Sasha Petrova
2.Иван Petrov → Super Boy
3.Иван Petrov → Ivan Petrov
4.Иван Петров → Николай Петров
5.Иван Петров → Asdsad Ycfdbjfd
6.иван петров → Ванечка Петров
7.Петрова Елена → Леночка Петрова
8.Иван Петров → Иван Иванов
9.Маша Петрова → Лена Петрова
10.Лена Петрова → Иван Петров
(причина изменения: передача страницы)
Елена Петрова → Елена Иванова
(причина изменения: хочу / просто так / фамилия парня / было неправильно)
Елена Иванова → Елена Ивановна

Если Вы подавали заявку на изменение имени и Ваш случай похож или совпадает с представленными выше, то заявка на изменение одобрена не будет.

Главное правило при изменении имени - улучшение. Имя меняется при наличии веской причины, изменение "просто так" не происходит, поэтому не забывайте четко формулировать причину изменения имени. Если Вы вышли замуж, но не написали об этом в причине, заявка может быть отклонена.

Моя СтраницаМоя Страница
ГруппыГруппы, События
ДрузьяДрузья
ПоискПоиск
ФотографииФотографии
новостиНовости
ПриложенияПриложения
Аудио и видеозаписиАудио и видеозаписи
Подарки и рейтингПодарки и рейтинг
Реклама, объявленияРеклама, объявления
Другие сервисыДругие сервисы
БезопасностьБезопасность
ставь класс если ты украинец -- ну пи3дец какая тупость! ахахаха
Hikmet Dost
Сейчас уже никак, но можно попробывать

Как можно поменять имя и фамилию в Вконтакте без проверки администратора и модерации в 2018 году

Социальные сети в настоящее время все больше и больше занимают места в нашей жизни. Кто-то относится к виртуальной жизни, как к развлечению и способу общения с друзьями, другие же используют свои странички для заработка денег. Независимо от целей, в определенный момент возникает желание, либо необходимость для смены регистрационных данных.
Вконтакте предоставляет возможность для изменения вашей учетной информации, но для окончательного результата, необходимо время! Этот пост мы подготовили для тех, кто не знает, как в 2017 году быстро поменять имя в Вк без модерации и проверки администратора. И теперь, если вам потребуется добавить уникальный ник, специальный символ или латинские буквы, то вы это сможете осуществить менее чем за 1 минуту.

Меняем имя в Вконтакте на любое другое, без проверок
Многие пользователи, предпочитают украшать свои имена, делать их уникальными, вставляя в них английские буквы, смайлики и иероглифы. Официальные правила Вк этого не разрешают. Но есть способ, это правило обойти!
Первое, что вам потребуется — отвязать номер телефона от своей странички. Все знают, что для защиты от взлома или восстановления пароля, необходимо привязать ее к номеру мобильного. Теперь же, вам нужно ВРЕМЕННО от этого избавится.
Как это сделать? Достаточно зарегистрировать новую страницу и сделать к ней привязку. Но, помните, что это доступно лишь несколько раз!
Теперь осталось войти на свою прежнюю страницу, под аватаркой нажмите на кнопку «Редактировать «. Во вкладке «Основное», можете поменять личную информацию на другую. Также можете использовать не только русский язык, но и английский.
При официальном способе, вы можете использовать только русские буквы
Сохраните изменения, для того, чтобы они вступили в силу!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! заново прикрепите свой номер сотового. Для этого, нажмите на значок уведомления и перейдите в настройки.
угомонитесь, используйте просто ссвои настоящие фам. и имя
я меняла фамилию а когда мне надо было вернуть все назад было указано что только через полгода т. е. в апреле, а сейчас вконтакте многое поменялось и решила попробовать опять изменить, получилось на 2 месяца раньше.
попробуй изменить сейчас, только причину придумай более уважительную для изменения имени
Vitalya Ushakov
Анонимайзер в помощь.
Oleg Petrov
Зачем тебе? Ты что воруешь страницы как фейк? Ххахахах не я мог 15 раз сменить в год но теперь я не меняю ненравиться тогда всегда менял) а теперь неа! Ето было 1 или 2 лета назад)
Я зошла в вк написала своё имя (я девочка) Ева Антошева у меня написано было Вы пытаетесь сменить имя слишком часто. Пожалуйста, подождите несколько дней. Я жду уже 6 месецов и не чо не получается!!!
Саша К
Выйти и нажать зарегистрироваться вести имя и фамилию которую хотите потом номер телефона свой и нажмите создать новою пустую страницу ой нет имя и фамилию надо как у себя на стр а дальше я хз
зайди в редактирование, зайди в консоль и найди своё имя и фамилию. Поменяй имя к примеру на иван а фамилию на дуров. Обнови страницу и вуаля
я не уверена, но должно помочь
Анонимайзер Хамелеон Зеркало, нужно зайти и менять как в обычном вк, после чего нужно выйти со страниц и с телефона и с компа и закрыть вкладку с анонимайзером . Спустя часа 4 имя сменится без проблем на нужное для вас.
Смысл в том, что вы можете сменить фамилию без проверки меньше чем за минуту.
1) Заходим в редактирование аккаунта
2) В семейном Положении ставим Влюблен. ПОКА ЕЩЕ НЕ СОХРАНЯЕМ.
3) В новой вкладке заходим в поиск людей, ищем девушку с фамилией, которая вам нужна. (Например: Васильева)
4) Копируем ее ID (id*******) и вставляем ID во "В кого влюблен" (В редактировании, Семейное Положение) Сохраняем.
5) Копируем ее фамилию, но в мужском роде. Например: Если она Иванова, то копируем только Иванов.
6) Нажимаем редактирование, и вставляем фамилию эту. Сохраняем. Готово.
Иван Ившин
Это к сожалению не возможно! Потому что каждая страничка каждый день проверяет администратор и П. Дуров, так что даже не пытайтесь, а если будете много менять фамилии вам администратор не позволит менять вообще! Сразу отказ!
легко
Если хотите сменить фамилию на "Тян","Лис" и т. д нужно просто это написать и всё
Тимур ///////
Удали вк!