Интернет

А правда что в! Контакте! сидят только малолетние задроты, Т. П. и "непризнаные обществом человеки"????Я прав!?!?

ну да
Сергей Захаров
Лучший ответ
У нас что сегодня, Всемирный День Самокритики что ли, на "Ответах"? Одна пишет "Моя сестра берет пример с меня - тупит и хамит, как отучить? ". Другой спрашивает, прав ли он, что он "непризнанный обществом человек". Что же вам всем отвечать-то?
Alexandr Agilev
Андрей Серков я не сижу ни в одной соцсети и телек не смотрю, да и в инете не сижу много. В отличии от тебя!
_
ах ты толстый-толстый тролль
Судя по вопросам и спаму - вне всяких сомнений.
Андрей Серков ололош ты!
на ответ не можешь ответить ясно "да" или "нет"
одно, уклоняешься от ответа прямого, наверное сидишь в этом контакте
25млн тп и тру и ..круто)
Vladimir Frolov
Андрей Серков я не понял ответа
Процентов на 95 ты прав.
Да, я тоже не лучшего мнения об этом ГС! Когда занесла нелёгкая туда, на страницу Кожевниковой. Это была сто пудов её страница, так как она на пальцах свой ID показывала. Это было прошлой осенью (о время летит!) , это был конкурс журнала "Максим"... И она клянчила (отправь смс за меня, а я добавлю тебя в друзья).. . Она таки выклянчила свою победу, она там практически голая (ну это же "Максим"!...), а потом в думу полезла.

Собственно о чем я - там, та даже не троллинг на её странице был, я даже не знаю как это объяснить.. . Даже когда я в первом классе учился, и то у нас дисциплина (если это можно так назвать) ) была. Но там же это вообще. И она всё это терпела. Омерзительное зрелище.

Базара ноль, "Ответы" не идеал, но тут извини меня такого я в жизни не видел! Бывают ответы не в тему, но это из-за незнания и желания прослыть умным. Но троло - флудо - бреда, да ещё массового, я тут не выхватывал как-то.

Забей на него, на тот ГС, пёс с ним!
ты, получается, один из них
Андрей Серков я не зарегистрирован ни в одной соцсети!!!
так что ваш ответ не обоснован
Ты прав, дружище
Morgan Dreamer
ага, а еще грязью друг друга поливают,
групп националистов полно полно там, одна ненависть, кавказцы прут на русских, те на кавказцев, один фотошоп в группах, меня просто жутка бесит когда вся эта резня идет, национального характера ...
Adilet Tumetov
вы все не правы
ВКонтакте сидят разные люди. Даже Михаил Задорнов
Андрей Серков он там не сидит, там сидят его люди, а он даже и ни разу не заходил туда - он САМ в этом признается
Владимир Ермоленко Задорнов "вконтакте"? Мечтай! Он не такой дебил чтобы там висеть!