Интернет

Скажите уже вышел Токийский гуль 3 сезон? Ведь говорилось что он выйдет 1 марта 2016 года.

Асхат .
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме сериала "Токийский гуль" состоится в июне 2017 года.
Константин Сушко
Лучший ответ
Нет, ничего подобного про 1 марта студия, выпускающая Tokyo Ghoul, не говорила. Это же полная чушь! Ну никак не может сериал начаться 1 марта. Общеизвестно, что весенний сезон начинается в апреле.
Вы просто где-то наткнулись на заведомую ложь (а написать эту чушь мог только ничего не понимающий в аниме человек). Такую же, как написал предыдущий ответчик. Тоже самое - студия ничего не говорила про июнь, да и невозможно это, летний сезон начинается только в июле. Это копипаст с сайта oxvo.ru (подозреваю, что и про март раньше было написано тоже у них), где просто ставят даты наугад.
Третьего сезона Tokyo Ghoul не существует. Более того, никаких официальных заявлений о третьем сезоне Tokyo Ghoul не было. Вы можете убедиться в этом сами: зайти на официальный сайт аниме (marv.jp/special/tokyoghoul/) и проверить, что там нет ни слова о третьем сезоне. Уж самой то студии лучше знать, что они собираются снимать и когда, нэ?
Третьего сезона Tokyo Ghoul вполне может и не быть. Тот факт, что второй сезон снят полностью не по манге, говорит не в пользу третьего сезона.
ВЫШЕЛ
не вышел
вышел
3 сезон выйдет 3 июля 2017 года
Серия 13 июля 2017 года
Серия 210 июля 2017 года
Серия 317 июля 2017 года
Серия 424 июля 2017 года
Серия 531 июля 2017 года
Серия 67 августа 2017 года
Серия 714 августа 2017 года
Серия 821 августа 2017 года
Серия 928 августа 2017 года
Серия 104 сентября 2017 года
Серия 1111 сентября 2017 года
Серия 1218 сентября 2017 года
новый сезон официально подтверждён, и выходит в апреле этого года (2018)(ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, МОЖЕТЕ ГЛЯНУТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ)
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме сериала "Токийский гуль" состоится - 3 июля 2017 года.