Не слушай шпану
ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли. «Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг. Сегодня услугами компании пользуется более 100 млн. жителей России. Это самый крупный провайдер интернета с самыми низкими ценами и качеством услуг... .
По поводу Домашний интернет сказать не могу, так как у меня тариф Созвездие2000 за 499руб в месяц - скорость 2 mbit - не жалуюсь.. .
У Ростелекома много разных тарифов - одно могу сказать - качество и заявленная скорость в тарифе выдерживается в отличии от других... Удачи
Интернет
У Ростелеком появился новый тариф "Домашний интернет". Думаете стоит подключать?
конечно же нет.. . бежать надо с Ростелекома....
Ростелеком. Не советую.
Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением, исправно платил и все вроде устраивало более менее
началось все с того что я переехал на другой адрес жительства, я пришёл уведомить о данном переезде ростелеком мне девушки грамотно навязали не отключение и расторжение договора а на ПРИОСТАНОВКУ НА 3 МЕС. (ЭТО БЕСПЛАТНО) квартира пустая ихний модем далеко на полке запылившейся отключенный !! естественно через 3 месяца и о них и не вспомнил позвонили они на 5 месяц после приостановки договора и говорят вы нам как абонент должны денег и их не волнует что я им не пользовался говорят давай деньги !!!
ситуация неприятная пойду думаю здам ихний модем и расторгну договор это прямо скажем не просто пришлось на нервах им объяснять чтоб забрали свою фикульгу и расторгли договор.
Написал им ростелекому ПРИТЕНЕНИЮ что оплачивать 500р принципиально не буду я услугу не получил с чего платить?
НУ ГРАЖДАНЕ РОСИИ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ВСЕ А ВОТ И НЕТ ,,СПУСТЯ ГОД позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 500 рублей выдвинули 1063 р.
ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Позор телекому, ИНАЧЕ КАК МОШЕННИЧЕСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут
PS ЦЗ инвес (КОЛЛЕКТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР ЦЕСИИ ОНИ СМОГУТ НАПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ЕМАИЛ) ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ИХНИЕ ЗБОР В 500Р ПОКАЗАЛ РОСТ В ГОРУ
ИДУ В ПРОКУРАТУРУ