Интернет
какой лучше Интернет-провайдер? у меня ростелеком, устал уже звонить провайдеру... интернет очень медленный бывает.
у меня у одного так с ростелеком?
Dom.ru — один из лучших сейчас по стране. Если есть возможность подключиться к нему, то к нему.
я от другого оператора в ростелеком ушла...
Любой кроме Ростелекома.)
Надо узнать какой ещё есть провайдер в вашем регионе
По какой технологии подключен, ADSL? Если да, то это для нее норма в большинстве случаев. Провод то по столбам идет, чуть намокнет соединение и контакт пропадает. Нужно менять проводку полностью от коммутационного шкафа до твоего дома, чтобы ни одной скрутки не было на этом пути.
Жаке Жасик
у меня от модема антена стоит, а модем в роутере,, когда ставил был интернет 20мб, а сейчас 1-2мб
они ни за что не отвечают, контора липовая, всё свое имущество получили от государства и поэтому чужое не берегут и репутация им до лампочки. Та же Почта России
"Лучше" - понятие субъективное, давайте лучше скажем так - провайдер для вас.
Проблем нет подключить интернет домой при наличии достаточного количества провайдеров на вашем адресе.
Проверить наличие интернет-провайдеров по вашему адресу можно на портале «Интернет в дом»: moscow.inet-yar.ru/connect/adress
После проверки технической возможности - выбирайте провайдера, тариф и оформляйте заявку.
После этого вам перезвонит оператор и назначит заявку в график на подключение.
В назначенный день и время приходит специалист провайдера, проводит кабель, настраивает оборудование, подписывает с вами договор.
Интернет начнет работать сразу же, и вам дается небольшое время, чтобы успеть оплатить первую абонентскую плату.

Если есть DOM.RU то к нему, у них всё стабильно.