Интернет

Как выбрать лучший ответ? Или лыжи не едут или я туплю,не могу найти.

Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса (через три часа после открытия вопроса) может выбрать из них «лучший ответ» .

Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» . Автор лучшего ответа получает 10 баллов.

Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования.
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.

Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла.

Источник - хелп мэйл ру
Kirill Uralskii
Лучший ответ
Отвечать можно после закрытия вопроса, но зачем?
Погоди чуток тебе намыло придет пУсьмо - пора выбрать лучший ответ
через два часа или чуть позже возле ответов появятся кнопочки - лучший ответ- тогда и выбирай
Олег Пак
через 3 дня после создания вопроса.))
О! Это же элементарно, о звезда моих очей! О великая, к вам на почту придёт ВЕЛИКОЕ ПИСЬМО! ибо ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАБЫТЬ про то что он задавал вопрос, ибо они делают это для БАЛЛОВ! Во имя святого убагумова и макеича ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЛШЕБНОЕ ПИСЬМО! там будет КНОПКА, О Настя ибн настя! ВЫ НАЖМИТЕ ЕЁ И ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ!

(ОТ старика хоттабыча)
Shel Beyfa
через 3 дня после открытия можно