Интернет
Как удалить свой аккаунт на сайте KupiKupon?
Надоедают письма, отправь письмо от "KupiKupon" в спам и оно постоянно будет туда автоматически уходить.
отправь им такое сообщение -Господа, Вы прислали на мой адрес электронной почты без моего согласия рекламное сообщение, причинив материальный и моральный вред. Своей рекламой Вы заблокировали получение других, важных и срочных сообщений, и мне пришлось тратить деньги на услуги связи для получения Вашей совершенно не нужной мне рекламы. Просто извинением Вы не отделаетесь и на основании пункта 1 статьи 1064 ГК РФ обязаны возместить как материальный, так и моральный ущерб в размере эквивалентном USD 50. Если Вы в течение трех банковских дней не возместите ущерб, Вам будет предъявлен иск через Арбитражный суд Москвы (Новая Басманная ул. , 10, 107078; телефон: 265-96-74). В связи с тем, что ущерб причинен Вашими противоправными действиями (несанкционированная рассылка рекламных сообщений по электронной почте запрещена Законом РФ "О рекламе"), иск будет удовлетворен, что подтверждается прецедентами. При этом с Вас кроме цены иска будут взысканы судебные расходы, состоящие из государственной пошлины и расходов, связанных с рассмотрением дела: сумм, подлежащих выплате а проведение экспертизы, назначенной арбитражным судом, вызов свидетелей, а так же расходов, связанных с исполнением судебного акта (статья 89 Арбитражного процессуального кодекса РФ) . В Ваших интересах возместить ущерб добровольно.
Реквизиты для платежа:
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ: 00000000000000000000000 ПОЛУЧАТЕЛЬ: Иванов Иван Иванович БАНК: -=Название Банка / номер отделения=- К/С: 00000000000000000000 БИК: 000000000 Р/С: 00000000000000000000 ИНН: 0000000000 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: возмещение ущерба.
Реквизиты для платежа:
нахер пошли их