Интернет
Как удалить себя с подозрительного сайта?
решил набрать свои имя фамилию отчество и увидел что на каком то мне незнакомом сайте размещены мои данные, телефон, страничка в вк, даже скриншот странички, хотя сам я это сайт вижу впервые ...называется MYPHONEINFO. Как избавиться от данных и зачем это вообще сделано? Меня вот напрягает что на левом сайте размещены мои данные без моего согласия ...
Вы этот сайт имели в виду?

Данный ресурс заблокирован. В чем проблема? Какой у вас город?
Судя по всему этот сайт, действительно представлял угрозу личным данным интернет-пользователей. На данный момент, сайт заблокирован Роскомнадзором. Конечно может быть такое что где-то сайт еще не заблокирован. Не исключаю, что в базу его занесли не так давно. Хотя и утверждать этого не могу. Заходила из Петербурга.
Смотрим сюда и читаем:
Куда и как обращаться в случаях Интернет мошенничества - Безопасность...
Если материал сайта, может нанести вред человеку и его личным данным, обращаться можно сюда:
********************************
МВД
Роскомнадзор
Лига безопасного интернета
Роспотребнадзор
Антивирус Касперского
*********************************
Формы обращений на сайте. Там найдете
Напишите жалобы в саппорт поисковых систем. Что бы они исключили сайт из запросов.
Быстрой реакции не ждите, но информацию обязательно проверят. Если сайт на который вы адресуете жалобу, действительно представляет угрозу, он будет заблокирован. Главное не сидеть сложа руки. Вся информация проверяется органами. Лаборотория Касперского ведет с ними сотрудничество, так что туда теоретически тоже можно заявить. Кроме того лаборатория Касперского, и сама заинтересованна в безопасности интернета.
Использования личных данных граждан без их согласия, является нарушением закона. И если ваши данные и данные др. лиц, действительно использовались без вашего ведома, владелец сайта может понести наказание, что скорее всего и произойдет. Сайт будет заблокирован. Так что в подобных случаях, выход только один, жаловаться. Сами вы ничего сделать не сможете. И не имеете на это прав.
УДАЛИТЬ СЕБЯ С САЙТА, ГДЕ ВЫ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ. Если вы считаете что ваши данные были размещены на сайте ошибочно, вы можете написать в администрацию этого сайта. Зарегистрироваться теоретически могут и от вашего имени. И совсем не обязательно для этого вас ставить в известность. Администрация сайта, так же может собственно лично использовать ваши данные. Узнать которые в общем тоже возможно. В этом случае, заявлять стоит уже выше. Т. е в соответствующие инстанции. Судя по тому что сайт заблокирован, это происходило именно так.
Далее, никогда не переходим по сомнительным ссылкам и не регистрируемся на сомнительных сайтах.

Смотрим сюда и читаем:
********************************
МВД
Роскомнадзор
Лига безопасного интернета
Роспотребнадзор
Антивирус Касперского
*********************************
Формы обращений на сайте. Там найдете
Алексей Симонов
Забыла. Возможно кто-то со стороны, получил доступ к вашим перс. данным и слил их на сторонние сайты. Проверяем как следует комп на вирусы и троян. Меняем пароли. Инфу которая была использована сторонним ресурсом, макс. уничтожаем или изменяем.
такая твой судьба, братан.. . терпи))
Я бы ни чего не делал, на это можно потратить всю жизнь. Да пусть себе смотрят...