Интернет
как защититься от взломщиков паролей в аське и мейле?
неделю назад от сестры пришло сообщение, с просьбой скинуть смс для регистрации на каком-то сайте, а она мне потом деньги вернет. Оказалось, что она вообще не смогла зайти в свою аську. Сегодня при загрузке аськи, у меня вышло сообщение, что учетная запись используется на другом компьютере.
во 1, пароль должен быть сложным т. е Он должен использоватьпо меньшей мере буквы и цифры, так же длинна пароля от 11 символов (в таком случае удасться хотябы лучше защититься от брутфорс атак. )
во 2 пароль должен быть сложным и на e-mail. "ответ на контрольный вопрос" (для восстановления пароля) не должен быть известным никому, кроме вас. Эти маленькие советы позволят Вам, максимально защитить свой ICQ.
Меняй пароль чаще))))))))) )
Вчера я был Гуру а сеня просто ученик))))))))))))
Юлий Васильченко
Какой миленький ты ..
У меня тоже неделю назад на другом портале украли пароль и расослали просьбу от меня проголосовать на мою работу ..(((
самая простая и надежная защита пароль должен быть как минимум из 6 сиволов букв и цифр (желательно чтобы в этом не было закономерности) . Пароль не должен быть датой рождения, адресом, номером телефона и т. д
я делаю пароль из букв с учётом регистров + цифры. Да и не менее 10 символов пока вроде действует!
Пароль однозначно меняй. Лучше будет сделать его так: Ставь на латинницу язык, и прописывай какое-нибудь слово например "проверка" русскими буквами на клавиатуре. Получится пароль "ghjdthrf" Такой трудно подобрать. Чем длиннее слово, тем надежнее будет.
Сделать пароль из букв и цифр!: )
пароль меняй почаще
И желательно, что бы он был длинее 3х символов.