Интернет

Можно-ли защитится от взломщиков на 100процентов ,если можно то как.Насколько они опасны.Заранее спасибо.

можно не работай с интернетом!
Oleg Kuzin
Лучший ответ
Абсолютно защищенный компьютер-выключенный компьютер) В целом способы защиты известные-антивирус, фаервол, ip свой скрывать можно, ну и по ссылкам левым не ходить.
От взломщиков защититься на СТО ПРОЦЕНТОВ невозможно! Если ты обычный юзер, у тебя обычный комп, то ТЫ не представляет НИКАКОГО интереса хакеру. И они даже не будут пачкаться))))))))) ) Если ты, конечно, ему не насолил)) ) Лучше поставить хорошую защиту от вирусов, например KIS 2011.

Если ты владелец какого-то сервера или сайта, то тут уже кое-что есть. Могут они его взломать, сервер станет недоступен для пользователей, и за то время пока ты его поднимаешь рейтинг сайта резко упадет. Также серверы взламываются для получения какой-то информации, например, пароля от ящика и т. п.
Если на 100% защитится то тогда не нужно заходить в интернет и в ключать компьютер могу лиш сказать как обезопасится это установить программу Sandbox и антивирус и брандмауэр в брандмауэр самому настроить правила
запуска программ, Sandbox будет запускать всё в изолированной зоне папке короче даже если запустиш вирус он всё равно дальше папке Sandboxa не уйдёт
На 100% нельзя, а вот на 95% можно, создавайте уникальные пароли, состоящие из букв разного регистра с чередованием, а также цифр, если есть возможность, то также используйте символы.
Нет!
Параноя, кстати, тоже до конца не лечится...