Интернет

какую кредитную карту нужно открыть в ташкенте, что бы рассплчиваться ею на ebay.com.com.com.com

com.com.com.com
Самое удобное- специальные карты для оплаты в сети интернет. Специально для этого созданы. Некоторые из них как например у Уралсиба (у меня такая 100 руб за 3 года+ выбор валюты вклада-удобнее в долларах, чтоб комиссии за конверт валюты не было ) вообще на карту не похожи (обычный заламинированный лист) и пополнение через банк зато обслуживание дешевое у других банков естественно тоже есть подобные но не у всех, есть выглядящие как обычная банковская карта.
НЕ подойдет Виза Электрон, Мастер Кард Маэстро.
А вот Виза Классик и Мастер Кард стандарт - вполне подойдут, однако бывают что по умолчанию все отключено приходится подключать опцци дополнительно (зависит от банка) .
Dfsdfdsfs Dsfsdfsdfs
Лучший ответ
Банк, где заводить карту не суть важен - если это полноценные Visa Classic или MasterCard Standard (Visa Electron и MasterCard Maestro в 90% случаев для Инета не годятся) - от банка зависит только цена за обслуживание карты в год. Сумасшедший Сбер дерет за первый год 750 руб, за след. - 450, нормальные банки - 300 за любой год. Но если тебе от 14 до 25 лет, то у Сбера есть хорошее предложение - карта Молодежная (150 ры в год) , это урезанный Classic. Если хочешь ещё дешевле - карта Кукуруза от Евросети - или Visa Virtual от того же Qiwi (есть разные, осторожно, там списывается по 1.5% от каждой покупки) - все они годятся для оплаты товаров и услуг в Инете.
Umid Abdullayev
я все покупаю через http://ebaytoday.ru/ и у меня даже кредитки нет)) ) там много разных способов оплаты
Raimond Mazalevskis