Интернет

Как решить такую проблему с ebay.com??

Давно заказываю товары с ebay.com. Проблем никогда не было. Но тут недавно решила сама продавать. Выставила товар, и буквально через день мой аккаунт на ибэй заблокировали. Написав вот это:
Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.We appreciate your understanding.Thanks

Я ничего не нарушала. Теперь вообще ничего не могу заказать. Решила создать новый аккаунт. Выставила 1 товар на продажу. И где-то через час аккаунт снова заблокировали, написав такую же причину. Я хочу написать в службу поддержки но нашла только ответы на вопросы. Посоветуйте как решить проблему? Реально ли аккаунт разблокировать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Так и должно быть. Потому что: Если ты из РФ: Заработать на Ибее можно, но нужно уметь торговать в принципе. Поясню: Ибей - не Молоток, он берет деньги за выставленный лот даже если лот не куплен. При том, что у продавца с нулевым рейтингом дорогую вещь никто покупать не станет - велик шанс огрести проблем. Так что, как и в обычном бизнесе, первые полгода-год торговать придется в минус и всякой ерундой - заманивая покупателей низкими ценами и бесплатной доставкой. При том что доставка может быть бесплатной только для покупателя - ты просто заплатишь почте из своегшо кармана, она-то ничего бесплатно возить не станет. ;) Почта наша работает сам знаешь как, а покупатели за кородоном избавалованные, хотят получать все быстро. Не получают - поднимают диспут и ты лишаешься своих денег и посылки тоже, как правило. Пара жалоб - и аккаунт суспендится (блокируется) , причем со всеми деньгами на нём. Учти ещё, что деньги получить за проданный лот ты сможешь только через 45 дней после оплаты (это и есть страховка Paypal), так что суетиться приходится не по-детски. К слову, о Paypal: вывести деньги с него напрямую россияне сейчас могут только на счета банков в США, так что сразу думай о посредниках и учитывай их интерес (колеблется от 15-25%).

Если я тебе не смог испугать - молодец, начинай шерстить тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com - там инструкции, советы, случаи из жизни - и для продавцов и для покупателей.
Сергей Боярченко
Лучший ответ
что-то со счетом не в порядке, может задолжала кому-то?
Ваша учетная запись была приостановлена​​, потому что последние операции по счету поднял серьезные проблемы безопасности. Мы взяли эту меру предосторожности, чтобы защитить наших пользователей и eBay community.Due на подвеску, вы не сможете использовать ваш eBay счет в любом случае. Это включает в себя с помощью другого существующего аккаунта или регистрации нового account.Any выдающиеся сборы продаже подлежат немедленной оплате, и любые суммы, которые вы ранее не оспаривалось будет снята с расчетного метода в настоящее время на file.Мы ценим ваше понимание, спасибо.
__________________________________________

Ну дык обратись в службу поддержки
может вы выставили что-то связанное с созвучным на русском ebay.
Марат Садыков
Не связывайтесь, проблем наживете, долгов.
А Р
Может товар им не понравился либо такой товар не предоставляется может старый точный ответ немогу сказать