Интернет

Возникла проблема,не знаю что делать,посоветуйте...что делать,если URL не действителен?сморите внутри пояснения...

Был браузер Mozila Firefox, вчера было все нормально, сейчас пишет, что URL не действителен и не может быть загружен, что делать в этм случае, подскажите пожалуйста кто в курсе.
Спасибо.
Переустановка браузера должна решить проблему...
Ильяс Гаптуллин
Ильяс Гаптуллин
71 004
Лучший ответ
уберите из списка программ этот браузер и скачайте его или какой другой заново и установите его
посмотрите не сбились ли часы в винде. год и время должны быть выставлены правильно.
TT
Tyk Teyj
32 150
Павел Садовский нет, не сбились, все стоит правильно
очистите кэш с помощью cleaner или просто сделайте стандартную очистку диска от временных файлов и попробуйте ввести заново и проверьте нет ли ошибки в адресе
мне помогала перезагрузка крмпа)
Арсен Ныров
Арсен Ныров
1 435
А хер его знает url и url!
Попробуйте с другого браузера.
B.
Boris .........
752
на самом деле можно очень просто все проверить - откройте другим браузером эту ссылку.. .

во вторых - я бы проверил бы вообще работает ли сайт, запустив до него пинг, но т. к. отвечать в мэйле начал недавно, мне незя писать латиницей, по этому этот способ я никак не могу написать, ибо комманды латинские.. .

вообще пуск - выполнить ЦМД (СМД, короче латинские ЦеМэДэ) ентер - там в черном окошечке пишете:
пинг - и адрес ресурса (вставить можно правой кнопкой мыши - вставить) далее ентер

если ответы идут типа :получен ответ - значит ссылка умерла, если ответов нет, значит сервер, куда вы обращаетесь, лежит.. .

так же он может сказать, что адрес не обнаружен, в таком случае звоните провайдеру, поздравляйте с новым годом и требуйте решить проблему с ДНС сервером =)
Павел Садовский мало что поняла, но все же спасибо и с новым годом вас!
Пуск-выполнитьCMD enter, а дольше...что такое ping
и посоветуйте пожалуйста как вернуть MozilaFirefox, если знаете...
у меня была не ссылка,я пользовалась Мозилой