Интернет

Возникла проблема во время скачивание торрента! Что мне делать?

У меня провайдер: Yota.Когда я хочу скачать что-либо с помощью Торрента, у меня происходит БЕСКОНЕЧНОЕ подключение к пирам, и появляется петелька где Сиды/Пиры (см. Скриншот)
через vpn,или скачай торрент клиент про. здесь есть rsload.net
Hot Metal
Лучший ответ
Афранд Мамедов Можно поподробнее?
В данном материале я расскажу, что делать в ситуации, когда при подключении к пирам торрент не качает, и как исправить подобное «бесконечное» подключение к пирам. Разбираемся, что делать, если не скачивает торрент-клиент. Содержание статьи: 1 Почему происходит вечное подключение к пирам. 2 Этап 1. Что делать, если Торрент не качает. 3 Этап 2. Запускаем скачивание с Torrent. 4 Этап 3. Настройки клиента торрент. 5 Заключение. Почему происходит вечное подключение к пирам. Давайте рассмотрим причины, по которым стандартный торрент-клиент (к примеру, наиболее популярный в мире «µTorrent») не качает...
http://sdelaicomp.ru/wi-fi/podklyuchenie-k-piram-torrent-ne-kachaet-chto-delat.html
Vusal Qasimov
Сергей Петров вот тебе заняться то нехрен) живёшь на ответах? или ты бот?
hotspot shield на компьютер установи и включай по мере необходимости.
Иван Яньков
Не все провайдеры дают скачивать всё что угодно !
Мой тоже меня посылает, я просто обхожу запреты !
попробуй так:
настройки -> дополнительно
ищем параметр bt.transp_disposition и меняем его на "5"
либо же просто Настройки -> битторрент.. снять галку с пункта "Включить управление скоростью"
(Options -> Bittorrent -> Enable bandwidth managment [uTP])
То есть убираем UTP-соединения и разрешаем лишь TCP-соединения.
Sergey Petrovich
VPN включи, YOTA блокирует торренты https://hidemy.name/ru/
PS. только там платно но пробный период можно постоянно брать на 24 часа.
Babanazar Jumaew
Серик Балтабеков Ахаха 379р в месяц)) ну явно все эти запреты были придуманы, чтобы заработать на российских лошках))
Не качай с торента. Качай с другого ресурса, который чист. И пользуйся браузером без надстроек.
Сергей Петров С другого ресурса, то есть с другого торрента? Ибо откуда ещё скачаешь фильм, только с него.
Здравствуйте! Сожалеем, что возникают такие неприятности с нашей сетью и будем рады разобраться подробнее с Вашей ситуацией. Для этого напишите, пожалуйста, нам о ней в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) и укажите Ваш номер - мы проведем диагностику и постараемся найти оптимальное решение.
Умар Гафуров Хорошая попытка Олег Толмачев)
Не знаю, в чем у вас проблема конкретно. У меня проблема с торрентами "лечится" прогой FriGate.
Doston Ortiqov
Сергей Петров фастпрокси лучше, фригейт глючный и не всегда работает как положено. у автора фильм не скачивается, тебе же сказали. а не с сайтом, на котором файл.
CyberGhost 6 качай, ставь америку и не парься, качай откуда хочешь, что хочешь.
Масюк Андрей
Роскомнадзор вычислил тебя по ip за скачивание пиратского фильма, форматирует Всё и убегай с дому
Mehmet Unal
Чувак или чувиха, Йота твоё - г*вно! Вот и вся проблема.
Смени провайдера и будет тебе счастье.
Smaile Jpd