Интернет
залез куда не надо - выскочил баннер, угрожают посадить и просят денег, монитор пустой и только этот баннер.
Прошу помощи, как вывести комп из этого состояния?
всё очень лекго перезагружаете комп и во время загрузки нажимаете F8 и выбираете режим войти с безопсаного режима жадьше выходите в инет набираетет в яндесе др веб (по английски) и скачиваете бесплатно утилиту др веб сареит выбираете усиленный режим и выбираете полная проверка он ваш комп сканирует и найдет вирус троян. винлокер а лучше сфотографируйте мне окошечко и пришлите сне на ящик
Дмитрий Ляшкевич
Особо умные вирусы даже Безопасный режим блокируют...
Теперь лезьте куда надо (с другого компа) - на antiwinlocker.ru и лечитесь от веры в бесплатный сыр.
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Почему стоит использовать антибаннер?
Без элементарных знаний процессов системы - не получится. Можешь только в поиске назвать баннер вымагатель или на какой номер просит смс отправить
Здесь подобраны советы, возможно, какой-то поможет http://island-n.narod.ru/help.html#s8
Долго искал приложение, которое делает откат на предыдущюю "нормальную" версию винды.. . Мож потому, что 7-ка сейчас умя стоит. Охрана наша баннерила, как правило, хрюшку. Ток грузиться надо в безопасном режиме с поддержкой командной строки (все остальное эти гады научились блокировать).. . Ну не нашел.. . Переустановка.. . Это дольше, чем вспомнить (или знать) как эта программа называется. Спросите у друзей. Ну знают они...! Хоть один, но знает. Пол-часа и Вы радуетесь жизни. Запускаете из ком строки explorer, находите прогу (она где-то в Виндовс/Сустем32/)... Что-то типа restore...
Вопля посоветовал.. . Ток работает. Не знал бы - не здил)))
Только к мастеру
зайти в комп в безопасном режиме потом найти последний загруженный файл и удалить его. он будет последним потому что после его зактивации ви нда блокируется. а может вы помните папку в которую была загрузка по умолчанию то ищите там
не боись, сноси систему, и ставь заново. или снимай жёсткий диск и на другом компе свежим антивиром просканируй, бывает помогает)
Вот фотографии баннеров.
https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJ3soc-mm5rwkQE&feat=directlink
Скажите какой у Вас.
Некоторые можно без кода снять. У других просто не бывает кода.
Нужно знать какой у вас.
Скажите какой у Вас.
Нужно знать какой у вас.
залет на полтораш.
если есть свободный комп - зайди к касперскому или к вебу в раздел "удаление смс-блокеров" там исчерпывающая информация.
Проще всего переустановить виндовс, а так попробуй почистить реестр и автозагрузку или востановить систему попробуй
банер устрани кодами з официальных сайтов антивирусов
было такое давно.... и как назло не помню как... помню как то в реестре копался... нужно глубже в сети копнуть с запросом о мошенничестве....
http://www.cforum.ru/t4/forum/uqn8pm - почитайте тут, а вообще можно по старинке, через востановление системы)
Юрий Шибанов
угу, если его какой-нибудь PROюзер не убрал)))