Интернет

Как преодолеть желание сесть закомпьютер, открыть свой контакт, по лазять по интернету и тд :D?

Лечь поспать и все пройдет. А так не плати за интернет) PS Бывай чаще с друзьями на свежем воздухе
Boris Maev
Лучший ответ
поесть, мыться и в люльку
Взять пузырь и пойди к друганам. Там его раздавить, прийти домой и снова сесть в контакт, залезть в нет и т. п.
Устроиться на работу =))
только посредством лоботомии))
Igor Khomenko
иди пиво пить на улицу с друзьями и к девкам приставать :-)
а ты приди в хлам домой, сядь за комп и скажи нах... лучше в нете посижу)))
Борис Штейн
сам с этим безделием не могу побороться: ) Вот знаю, что нужно делами заниматься, а делаю всякую чепуху.. .
лекарства от этого ещё не придумали=)
Как вариант можно вытеснить из жизни компьютер, например покопаться в голове и понять, чем интересуешься и заняться тем, что тебе интересно, или ходить по всяким курсам, чтобы нормально экзамен здать, или на работу поступить. Дерзай! Не дай этой коварной коробке схавать моск:)
Сломать модем.
Мой тебе совет: выучи русский, глаза режет твоё "лазять" и т. д.
Купить машину
вылей на системник стакан пива, и пойди гулять с девушкой
поспать или научиться играть на фоно :)
Я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос))) )
Хотя легче когда есть вторая половинка ...Есть чем занятся.... Хоть дома, хоть прогуляться где то....
Tirent
Разбей комп, тогда у тебя будет стимул устроится на роботу, и зарабатывать на новый комп))))
молись
Шура Мэн
найди интересное занятие
Илья Vip
Лечь с Любимой девушкой В кровать И заняться с ней сексом!
***sheri ***
Приковать себя наручниками к батарее, ключ выкинуть в форточку. Ну или отрубить себе руки :)
заняться чем нибудь интересным, посмотреть телик или прогуляться. сама мучаюсь
Позаботиться о собственной Жизни.