Интернет

Вот если компьютер глючит че делать???

Юля... взять пылесос и пропылесосить для начала....Потом запустить Волт эту прогу.... И исправить все что она найдет.
Владимир Пашинский
Лучший ответ
В дурку отвезти) Вызови мастера, он исправит и на будущее - пользуйся прогой Shadow Defender - позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальной информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, простая в обращении. Создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым Вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. OS –Windows 2000, XP, Vista. Интерфейс - Русский. Size –1.3 Mb.
Почистить папку Temp, Volume ( всё удалить)

Удаление всех точек восстановления
1. Откройте компонент «Система» . Для этого нажмите кнопку Пуск, щелкните правой кнопкой мыши Компьютер и выберите пункт Свойства.
2. В левой области выберите Защита системы. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
3. В разделе Параметры защиты нажмите кнопку Настройка.
4. В разделе Использование дискового пространства нажмите кнопку Удалить.
5. Нажмите кнопку Продолжить, а затем - OK.
Удаление всех точек восстановления, кроме последней
1. Откройте программу очистки диска. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» . В поле поиска введите Очистка диска, а затем в списке результатов выберите пункт Очистка диска.
2. При запросе выберите диск, который необходимо очистить, и нажмите кнопку ОК.
3. В диалоговом окне Очистка диска нажмите кнопку Очистить системные файлы. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
4. При запросе выберите диск, который необходимо очистить, и нажмите кнопку ОК.
Серега Русинов
выкини в окно и купи новый
Может перегреваться, так что откройте крышку, может много програм
тут 2 варианта:
1 делать
2не делать
переустановить винду) обновить железо, проверить на вирусы