Интернет

Как удалить интернет эксплоэр нафиг с компьютера ? глючит!

К сожалению сия убожесть часть операционной системы, удалить полностью невозможно, иначе ОС вообще не запустится. Меня это тоже раздражает, но я забил на его присутствие в своём компьютере и просто пользуюсь другим браузером - google chrome сейчас наиболее актуален, раньше пользовался mozilla firefox, их огромное множество Maxton,Safari,Opera,Netscape Navigator,Chrome plus,chromonium и многие, многие, многие... .
Лучше его овообще не трогать, пускай себе стоит, а то проблем потом необерёшся если чего нибудь ему испортишь (в винде и так глюков полно). Просто скачай другой браузер, поставь его по умолчанию и все дела.
Серёга Южаков
Лучший ответ
А что мешает просто установить другой браузер???
это невозможно - если удалить - то при запуске винды постоянно будет вылетать ошибка
просто не используй. ставь хром мазилу и оперу. ие не удаляй-он часть системы
Сергей Ротов
Вы его не сможете удалить, просто уберите ярлык с рабочего стола, скачайте и установите другой любой браузер и пользуйтесь на здоровье.
Pro100 Poxy(Is)T
Мой комп- установка и удаление программ-интернет эксплоер- удалить-все
Александр .
Он практически не удаляется. Удалить его, это примерно тоже самое, что удалить Word и Exele. Но, если вам не нравится, скачайте другой браузер (Opera, FireFox Mazila, GoogleChrome, Safari). Я лично пользуюсь Opera.
Не нравится - не пользуйся. Опера лучше чем эксплоер. Работает быстрее.
Установка и удаление программ - Установка компонентов Виндовс. Выбираеш какие надо установить. Напротив IE галочку не ставишь
Mansur Zaidov Наконец-то хоть один догадался правильно ответить. А то я уже сам хотел отвечать.
лучше не удалять, потом не сможешь зайти в диспечер устройств
я удалял папку с ним, и нафик он пропал)))
Игорь Терешенков не пизди даун
А зачем удалять? Ставь другой браузер и сделай его "по-умолчанию". Хром не плох, по-моему.