Интернет

можно ли один интернет подключить к 2 компьютерам?

преобрела себе беспроводной интернет D-link 320 и оплачиваю все как надо но у меня такое ощющение что и мой сосед при помощи блютуз тоже к нему подключился! может ли он пользоваться моим интернетом и тарифным планом хотя он говорит что у него другой тариф! просто у меня подозрения и инет не так быстро теперь работает иногда как раньше
Юрик .
> можно ли один интернет подключить к 2 компьютерам?
Можно и к 2-м, и к 15-и. В том числе с помощью вашего Д-линка.

> у меня такое ощющение что и мой сосед при помощи блютуз тоже к нему подключился! может ли он пользоваться моим интернетом и тарифным планом
Запросто. Только не с помощью Bluetooth, а с помощью Wi-Fi (другая беспроводная технология) . Если вы при настройке DIR-320 не ставили защиту на Wi-Fi (а по умолчанию ее нет) , то вашим инетом может пользоваться не только упомянутый сосед, но и куча народу в округе, до кого сигнал достанет. Поэтому даже если инета не жалко, следует запаролить беспроводное соединение из соображений безопасности: дело в том, что все, кто подключается к вашему интернету, оказывается с вашим компом в одной подсети, а следовательно, может что-то утащить с вашего компа или навредить ему каким-либо образом.
Lost Boy
Лучший ответ
Да, если цифровой моден позволяет
у меня так и работет инет. один комп большая база. второй ноут. нужен специальный модем.
Андрей ?????
да
Лобач Сергей
если сосед рельно в этом секёт. то может и цепануться, но скорее всего это не так
OK
Oskar Kulmukhamedov
Если в этот интернет пароль не требуется для входа - то может, если требуется - то вряд-ли (если конечно пароль не знает) . А вообще скорость беспроводного интернета не стабильна, поэтому иногда скорость выше иногда ниже.
если сосед у тебя что-нибудь на компе делал, то, возможно
Конечно можно. У меня дома так и есть.
Можно. У меня именно так.