Интернет
В одноклассниках поворовали фотки и создали новую страницу с моим именем! Что делать?
Мало того, этот крысёныш закинула меня в черный список. Администрация-ноль внимания. Хотя многие уже жаловались. Она же под моим именем с моими фото. Да ещё и подозрительных друзей набирает. А ей лет 14. Че с этой малолеткой делать? Из-за этого мои друзья путают меня с ней. И неприятные ситуации получаются.
Такая же история была и со мной От моего имени гадости писали такие что уши вяли К админам толка нет Сообщи друзьям что создаешь новый сайт Кто то за что то мстит таким подленьким способом Удачи
Ждите реакции администрации на жалобы. Других вариантов нет.
У меня тоже самое было. Малолетка 14 лет, создала страницу В Контакте фотографии мои левые друзья, да еще в активном поиске инфа сделана на меня. Как получилось я её выловила тем, что она была у меня в подписных. И я её не подписывала, а ее фотографии выдела. Потом через день, мне друзья говорят что у меня странная страница в контакте. Я её нашла через поиск. Зашла на ту страницу, и вижу мои фото и данные и левые 173 друга. Смотрю альбом фотографии мои и её. Я сказала её матери, она никак не отреагировала, сделала вид что я попусту наговариваю на её ребенка. Смотрю вроде бы удалила. Прошло пол года, она вновь тоже самое сделала, и информация с матами написана и опять ее фото с моими. Я уже пишу ей через другую страницу, чтоб удалила так она меня послала... Я сохранила скриншоты, для доказа потом я позвонила её бабушке, и сказала за проделки её внучки. Так она мне ответила, у неё нету интернета. Я говорю а зачем ей телефон, она с него и заходит. После этих слов, она потом пишет, что я плакса позвонила её бабушке и росказала. Я должна по её словам, была решать с ней без взрослых она считает себя уже взрослой. А зачем страницу создала так и не ответила.
Юлия Леонидовна, а может она Вам завидует. Есть у Вас молодой человек? Возможно, она за ним бегает. Или Вы в жизни лучше неё. И правильно, сделали хоть как- то достучались, до её семьи Бог с Вами он вас услышал. Тот кто сделал зло оно вернется ей обратно. Удачи Вам.