Интернет
Вопрос про виагру! Сколько сейчас стоит виагра? Сколько она действует? Что будет если принимать её, когда все нормально?
причем здесь этот раздел?
Настоящая Виагра продаётся только в аптеках. Остерегайтесь подделок! Стоит прилично. Действие ощущается через 30 минут.. . Если всё нормально, эрекция будет ещё лучше и дольше...
10 табл. 1170 руб.
20 табл. 1980 руб.
30 табл. 2790 руб.
50 табл. 4050 руб.
100 табл. 6750 руб
Виагра - это наиболее известный, самый распространенный в мире препарат для улучшения эрекции.
Действующее вещество Виагры - силденафил. Принцип действия препарата - увеличивает приток крови к пещеристым телам пениса, чем и вызывается сильная, устойчивая эрекция.
Виагра входит в группу препаратов, которые являются первой линией медицинской терапии при лечении эректильной дисфункции. Подробная информация о препарате Виагра - показания к применению, дозировка, отзывы тех, кто использовал, инструкция к препарату и пр.
Препарат Виагра вышел на рынок в 1998 году. Права на бренд "Виагра" (Viagra) принадлежат фармацевтической компании Pfizer (Пфайзер) . Вначале препарат разрабатывался для совсем других целей - как средство для лечения некоторых сердечных недугов.
Однако, в ходе медицинских испытаний, тестируемые заметили интересный побочный эффект - препарат вызывал устойчивую эрекцию.
В качестве лекарства от сердечных болезней синденафил так и не состоялся. Но были проведены полноценные медицинские тестирования этого препарата в качестве лекарства при эректильной дисфункции - и 27 марта 1998 года на рынке появилось новое безопасное средство для улучшения эрекции под названием "Виагра".
Внешне таблетки Виагры выглядят примерно так (фирма Phizer иногда изменяет дизайн таблеток, но они всегда синего цвета) :
А вот внешний вид блистера, в который упакованы таблетки Виагры:
Упаковка Виагры выглядит следующим образом (опять таки, отметим, что дизайн упаковки время от времени изменяется) :
Надо сказать, что кроме компании Pfizer лекарство для повышения эрекции на базе вещества Силденафил выпускают и другие компании. Подобные препараты называют дженериками (точные копии оригинальной Виагры) . Их отличия от оригинальной Виагры от Pfizer:
дженерики продаются под другим названием, поскольку правами на торговую марку Виагра владеет именно Pfizer (как правило, дженерики продаются под названием действующего вещества, то есть Силденафил)
дженерики могут отличаться окраской таблетки (что связано с особенностью используемого пищевого красителя)
дженерики стоят в разы дешевле оригинального препарата (разница в стоимости вызвана в том, что производители дженериков выпускают их на базе готовых рецептурных данных, и им не пришлось тратить громадные суммы на предварительные исследования)
Внешний вид блистера дженерика Виагры:
Отметим, что дженерики виагры являются полноценными медицинскими препаратами. Хотя компании, их производящие, и не тратили денег на предварительные исследования, дженерики все же прошли медицинское тестирование, и имеют все необходимые сертификаты и допуски. Большая часть дженериков препарата Viarga выпускается в Индии. К слову, практика выпуска недорогих аналогов дорогостоящих "брендовых" препаратов полностью соответствует практике Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) .
20 табл. 1980 руб.
30 табл. 2790 руб.
50 табл. 4050 руб.
100 табл. 6750 руб
Внешний вид блистера дженерика Виагры:
У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.