Интернет

Можно ли на компе иметь 4 интернет браузера? Это не как не вредит?

та хоть сто
Кирилл Поплевин
Лучший ответ
Телеге пятое колесо - это типа запасное?
Определитесь с браузером, т. к. все остальное - ХЛАМ в системе, мусор.
Игорь Мракос
Возмите прочтите инструкцию к Opera Portable, там люди не безграмотнее нас сидят. Так вот, они пишут, что разные браузеры нужно устанавливать в разные места, полностью изолированные друг от друга, иначе весьма вероятны сбои в работе, что весьма неприятно, когда работаешь с финансовыми или правительственными документами, да еще и других держав..
Да хоть 10
У меня их тоже четыре. Не вредит.
два это как минимум
интернет эксплорер как браузер
себя зарекомендовал очень плохо
а удалить его нельзя
так как он системный файл
и от него работа компа зависит
второй браузер ставят для работы
а дальше ставь скока хочешь
у меня было 6 одновременно
но проблем не оберешся
они между собой кофликтовать начинают
а уж скачивать с интернета вообще не возможно
каждый браузер качает в свою папку
потом хрен что найдешь
в оснавном все ставят не больше 3
то есть
интернет эксплорер (сис файл)
мозилла или опера для интернета
и сафари для какой то конкретной работы
Имею пять браузеров. Не вредит. Наоборот удобство и можно входить в одну группу клубов с разных аккаунов.
дело вкуса, каждый чем-то хорош или плох
Perevozchik 529
Можно и 4 и хоть 10
Артем Феденюк
несколько браузеров - можно.

а все глюки начинаются тогда, когда несколько установлено по умолчанию.... и прочие функции конкурентны.... учи матчасть и будет тебе щАсте...
Илхом Гафуров
чем же это может навредить?!
ДА, можно.
НЕТ, не вредит
да можно, но нах оно тебе? ставь два максимум, хрм для скорости и файрфокс для работы)) у мя так, конфликтов нет) оба быстрые, если ручки прямые, и в настройках не намудрить))
нет! но инет может подглючиватЬ!))
нет, не вредит например у меня стоит их пять браузеров иннет, мзила, гугл, опера, компас
Nurganat Bilyal