Интернет
проблема с вк
2 дня назад меня заблокировали, вчера разблокировался а сегодня контакт пишет: В недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра 5.33. Подскажите может ли это быть связано с вирусами или же с чем то другим?
Это троян-спам-вирусы на компе мобиле флешке - без них бы так не было - нужен антивирус -бесплатный хотябы
если вам закрыли доступ попробуйте следующее почиститй историю и кэш потом почистий фаил hosts http://support.microsoft.com/kb/972034 или вот http://dostupest.ru/ или http://www.xy4-anonymizer.ru/ илиhttp://www.anonymizer.ru/vkontakte.php или http://antizapret.ru/ или или http://www.softportal.com/software-21188... или отсюда http :// dostyp .ru/ или http :// vkontakte .ru/ club 12663615 и желательно поменять пароль и просканировать вебом http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
это хакеры балуются смени пароль...
Вашу страницу могли просто взломать и слать через Вас спам. Пароль можно восстановить через телефон, но лучше сменить его на более сложный.
с тебя хакеры орут
ДА это вирусы. Можно заходить через анонимайзер, например на сайте camelio.ru
вирус
Да нет, вряд ли вирусы. у меня точно так же было, потому что мою страничку взламывали и расссылаи спам. Из-за того, что я зачем-то на сомнительном сайте написала свой логин и пароль ( Но я восстановила потом. И пароль сменила.
Просто тебя пытались взломать неоднократно.. .
это не вирус честно, просто страницу неоднократно взламывали, и с тебя кидался спам, Не беспокойся всё будет хорошо
это не вирус.... через вас рассылали спам... если страницу вк подкрепили к номеру мобильного то ждите время, если нет то забудьте этот профиль
это не вирусы а правда
у меня так же
ВК под колпаком .Если вы успели заметить, там нельзя теперь скрывать страницы.
либо с тебя идет спам либо тя взломали и прикалываются над тобою, лучше новый создай))
если угадал плюсани! Ты ведь пользуешся прогой вксаве чтоб качать мультимедия с вконтакте! если да то удаляй немедленно она рассылает спамм и без твоего ведома! Если удалиш блокировки прекратьятся!
Похожие вопросы
- ПОмогите проблема с вк
- проблемы с ВК
- Проблема с ВК
- Проблемы с вк, в последнее время меня инвалила стпли часто обижать.
- Проблема с рекламой в вк
- СРОЧНО! ПРОБЛЕМЫ С ПАРОЛЕМ В ВК
- Поиск людей ВК
- Народ, как вы успеваете следить за новостями в ВК? Я вот подписался на 10 пабликов, а у меня в ленте уже хаос...
- Не заходит в вк (проблемы с авторицацией)
- Реклама в вк как убрать? Через каждые 3 поста в группах реклама так же и в аудиозаписи. Ну и на ютабе.