Почему интернет с Google Chrome работает быстрее....
Кто их спрашивает.?? Где они эти инженеры?? Если он и так работает чо спрашивать? и почему никто не спрашивает про Internet Explorer?
Интернет
Инженеров Google часто спрашивают...
ахаха вопрос вообще то из категории «юмор, фантастика, мистика» xDD
но постараюсь ответить адекватно:
инженеров гугла спрашивают потому чтобы им бабок больше капало: ведь чем больше наоду скачает гугл хром - тем больше втяненься во всю эту гугловскую галиматью начиная от банального поиска, ютуба карт и кончая андроидом а чем больше народа крутятся на сепверах гугла - тем больше раз моно показать рекламу (да есть она у гугла) , и тем авторитетнее гугл становится в глазах заказчика этой самой рекламы .
это только позитивная точка зрения есть правда еще одна - про то что гугл собирает и хранит конфиденциальную инормацию про каждого его пользователя его компьютер, запросы интересы и хранит у себя на сервере а патом использует для.. . но не будем о плохом.
Ну а браузер у них действительно неплохой с виду - быстрый удобный НО быстрый он потому что там нихрена не реализована половина функций которые традиционно встроены в браузер, нет примочек и наворотов, отсутствует гибкость и т д а удобный тока для гугликов- т. е. тех кому только гугл, ютуб и все гугловские сервисы в инете нужны.
так а теперь про ишак: это гамно (простите но по другому назвать эту субстанцию язык не поворачивается) созданное Гейтсом еще в прошлом веке за не имением альтернатив было монополистом и поэтому за его качеством не слидил никто. Да и вообще у меня есть такое чувство что глюки и тормоза в него встроенны специально для того чтобы юзеры постоянно обновляли железо. но это чувство быстро развеевается когда начинаешь читать стандарты: IE 6-7 нк поддерживает нормально не один стандарт ни W3C ни CSS изобилует глюками и баками, проклят всеми разработчиками (потомучто только путем неимоверного количества костылей иногда получается привести сайт в божеский вид в этом проклятом IE)
Но тем не менее по-старинке и из-за того что эта паскуда по умолчанию встроенна в коробочную версию а так же из-за «бренда» до сих пор - 90% трафика это IE поэтому разрабы быть может и рады бы написать на сайте что сайт предназначен для просмотра в адекватном браузере а не в IE но перспектива потерять 90% посетителей заставляет все дальше и дальше адаптировать сайты под следующие не менее костлявые ишаки...
но постараюсь ответить адекватно:
Да какая разница. Главное Хром действительно выручает, когда Мозилла тупит.
Хром к стати херово работает, вот и зомбируют рекламой.
Pavel Sokolov
Видимо на Вашем компьютере что-то не подходит для Хрома. У меня он работает лучше любого другого браузера. Разве что интерфейс неудобный.
Это рекламный ход ...я сижу на опере и мне на всех пох! вот что я тебе скажу: скорость браузера прямо пропорциональна скорости интернета
Pavel Sokolov
Не совсем так. Некоторые сайты, которые плохо открываются в Мозилле, или Опере, лично у меня в Хроме открываются без проблем.
Internet Explorer это ерунда, хром действительно удобен
Pavel Sokolov
IE ерунда с 1 по 8. Девятка уже лучше.
нах тебе Internet Explorer,лучше на мозиле сиди или на гугл хром
Если ты сидишь на гугл сервисах то да, он лучше!