Интернет

Я хочу сделать свой сайт. Подскажите, пожалуйста, какие программы или еще чего нужны для этого.

R)
Robert )
Ну раз ты не волшебник, а только учишься, то краткий расклад таков:
1. Прежде чем начинать создавать сайт, денек другой посиди и спокойно подумай, а какой сайт ты хочешь и сколько денег или времени и сил ты готов на него положить. Деньги есть -- в поисковиках море обьявлений о создании сайтов под заказ. Там тебе даже помогут определиться, че ты хош.
Ну а коль без денег, тогда:
2. Определись: "Че ты знаешь и че ты можешь? "
Если это твоя первая попытка создания сайта и за спиной нет даже базовых знаний веб-дизайна и ХТМЛ, могу посоветовать сервис ФО. РУ (в адресной строке браузера, разумеется, латиницей) . Разные шаблоны на разные темы, простой интерфейс, бесплатный хостинг, удобное доменное имя третьего уровня, которое просто передать на словах друзьям, перед которыми будешь хвастаться. Главный плюс этого сервиса: простота и достаточный функционал для новичка (там ты можешь организовать и дневник, и форум и тд) , на котором можно своими ручками потрогать многие особенности строения сайтов так сказать изнутри.
3. Когда почувствуешь, что возможности ФО. РУ тобой исчерпаны, добро пожаловать на ЮКОЗ. РУ (.уа .ком и тд) . Это тоже "конструктор сайтов", но намного более продвинутый. Он даже сам себя позиционирует как "сервис бесплатных БИЗНЕС-сайтов". Работая с ним тебе придется знать принципы и хтмл, и пхп, и базы данных. Но это не беда: было бы желание, а справочников и самоучителей в интернете море.
4. Рано или поздно ты захочешь быть полновластным хозяином своего сайта и тогда, с уже накопленными знаниями и опытом ты оплатишь хостинг, поставишь на него свой сайт (для начала я бы рекомендовал такие СМС как Джумла или Вордпресс) и будешь сам решать, кого тута пускать, а кого нет, какую рекламу ставить, а каких рекламодателей и посылать.... по короткому адресу.
Вот теперь подумай: за что ты хочешь взяться? на что ты ради этого готов? на сколько тебя хватит?
В любом случае ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! !
Gabit Berdimbetov
Лучший ответ
Нужен хостинг, и движок для сайта.
Babur Hamrayew
вбей в поисковик ucoz. ru
советую юкоз. ру, для серьёзных вебмастеров
Для серьезного сайта нужен нормальный движок, например joomla является безусловно лидером. Нужен домен второго уровням и хостинг с поддержкой PHP и баз данных.
A5ru там и откроют и научат
S Stroinit