Интернет

Почему ВИКИПЕДИЯ не работает???

Радион Авясов
Я вчера в новостях слышала, что в знак какого - то там протеста, Википедия отключает свою работу на один день. Что - то они там решают:)
Виталий Игнатенко
Лучший ответ
Roman Qavtaradze http://ru.wikipedia.org/wiki/Stop_Online_Piracy_Act
Олег Игоревич Киселев что же творится, я ж не выживу)))
работает, только что оттуда.
Википедия → Английская Википедия отключится на сутки в знак протеста против SOPA

Буквально полчаса назад в английской Википедии завершился самый масштабный в её истории опрос участников; в нём приняло участие 1800 человек, и подавляющее большинство поддержало отключение английского раздела на сутки в знак протеста против SOPA и PIPA.

Главным вопросом было отключать ли сайт в США или по всему миру; в результате был выбран второй вариант. 18 января, в 9 часов по Москве, английская Википеди приостановит свою работу на 24 часа. Будут доступны лишь страница с текстом протеста, статьи о SOPA и PIPA, а так же страница с объяснением того, чем эти законопроекты плохи, и скрипт, который поможет жителям США найти контактные данные своего конгрессмена.

Разделы на других языках останутся доступны, однако многие (в том числе и русский) планируют разместить баннер в знак солидарности с английским разделом.
Roman Qavtaradze
Википедия планирует отключить английскую часть своего сайта в знак протеста против принятия спорного анти-пиратского билля на прошлой недели.
Юрий Панасюк
Радион Авясов какие глобальные вопросы решает....а я тут со своими вопросами "ореол обитания джунгарских хомячков" лезу! )))
писали, что на сутки закроют
Артем Артем
Работает, но медленно. Они не набрали денег на оплату датацентров вроде как.
закрылись на обед) все работает
Хороший ..
Все замечательно пашет. Проблемы с Вашей стороны.
Злой Mix[Еp]
у них там какой-то протест...
работает