Интернет

что означает этот знак (с) он постоянно встречается в интернете. Я вроде понимаю его значение но хотелось бы уточнить

это знасит, что данный продукт принадлежит тому, кто указан после этого знака....
Виталий Разин
Лучший ответ
Иван Юревич Легче сказать copyright
CopyRight - (типа что бы не копировали)
Алексей Каралёнок Или указывали автора, если уж копируют. Так?
копирайт это. но на самом деле наличие этого знака абсолютно ничего не дает
М$
Марат $$$$
Знак (с) после какого-либо выражения с последующим написанием фамилии или источника означает цитирование последнего.
Как пример:
На ловца и зверь бежит (с) Русская пословица
За удовольствия надо платить. За все остальное- расплачиваться. (с) Борис Шапиро

Что же до упомянутого права собственности, чаще используют (тм) Торговая марка.
Миха Гавшин
Сергей Жохов Так нельзя. facepalm.jpg
Ridvan Isropilov Было бы верно, если была бы компания "Русская Пословица", которая бы создала слоган "На ловца и зверь бежит". Тогда, теоретически, знак "©" и никак не "с" в кавычках могли бы писать. Мыслители, блин...
знак (с) означает копирайт- это знак защиты авторского права! (моя тема)
Иван Телегин
Это знак копирайта. Встречается не только в интернете, но и в книгах
Чтото с авторскими провами, он не только в интернете - в книжках и журналах, везде где есть интелектуальная собственность - так по ГОСТу положенно...
авторство
Anwar M.ali
копирайт авторского права на фото или текст!!!
Гусен Сепиев
Знак охраны авторского права

Формат оповещения об авторском праве, принятый в России, определяется статьёй 9.1 Закона РФ от 09.07.1993 № 5351-I «Об авторском праве и смежных правах» , и состоит из трех элементов.
Знака охраны авторского права: © или (С) или (C) Copyright
Имени правообладателя
Года первой публикации произведения. Если произведение содержит части, впервые опубликованные в разное время, допускается перечисление лет через запятую.

Например:
© Корпорация XYZ, 2006 или © 2002—2008 Корпорация XYZ

Такой формат оповещения был установлен Всемирной (Женевской) Конвенцией об авторском праве 1952 года. К настоящему времени оно имеет чисто информационный характер. В некоторых странах, например в США, указание ложной информации в оповещении (copyright notice) преследуется законом.
Копирайт.
Alex Kasminin
это значит, что данный продукт принадлежит тому, кто указан после этого знака....
цитата
это значит что это цитата. . собственно после этого знака пишеться кто автор цитаты)))
Artur Nazarov
Ridvan Isropilov Никакой вы не знаток...
что обозначает знак -
Arwit Diedrich
Знак (С) обозначает, что эта фраза или это написанно тем, кто после этого знака
Например: Мы любим тех, кто нас не любит.. Мы губим тех, кто в нас влюбен
(С) Я
Сергей Сивуха Ага, Валерий Охлупин
Что значит этот знак ~
Vaxo Rogava
Если это после цитаты то значит что это сказал человек.
Например
Головокружение происходит от нарушение вестибулярного аппарата во внешнем ухе а ей просто страшно (с) Лидия
Леонид Б
Александр ... Вестибулярный аппарат в внутреннем ухе!
цитата
Сергей Жохов Поля, вы — дурак.