Интернет
хочу вконтакте пополнить счет голосами, там просят номер ввести
и вопрос вот в чем, если я ввиду номер сколько снимут у меня и сколько голосов будет
Вы наверно не раз задавались вопросом как получить голоса в контакте бесплатно? Увы, дорогой читатель, но получить получить голоса вконтакте бесплатно еще никому не удавалось. Поскольку голоса в контакте являются своеобразными денежными средствами, то получить "бесплатные" голоса в контакте можно лишь тремя способами:
* заплатить денежные средства через sms (смс) , терминалы и т. д. (это точно не бесплатно) ;
* получить голоса в контакте бесплатно от других пользователей вконтакте (это бесплатные голоса) ;
* получить голоса вконтакте бесплатно из различных приложений.
Бесплатные голоса - как получить голоса в контакте бесплатно?
Голоса в контакте бесплатно получить можно только от друзей. Либо в различных приложениях вконтакта, которые так или иначе заставят вас потратить свое время и трафик. Очень сомнительный обмен своего времени на бесплатные голоса в контакте. Все остальные способы получения "бесплатных" голосов в контакте так или иначе платны. Типичный пример мошенничества на этой почве, когда незнакомые вам люди предлагают отправить смс. Это 100% обман, деньги за смс с вас снимут, а бесплатных голосов вы не увидите. Учтите, что сейчас существуют платные короткие номера со стоимостью отправки смс на них более 300 рублей. Поэтому прежде чем "получить голоса от в контакта бесплатно" следует это иметь ввиду.
Получить голоса в контакте бесплатно?
Все остальные способы мошенничества типа "взлом вконтакте" и "накрутка вконтакте" являются разводом доверчивых граждан на деньги. В лучшем случае при попытке взлома вконтакте ваши персональные данные с помощью очередной "ломалки" перекочуют в руки злоумышленников, в худшем - придется долго и дорого ремонтировать персональный компьютер. И помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Так уж получилось что на сегодняшний день у мошенников очень популярна тема "как получить голоса в контакте бесплатно", занимаются таким мошенничеством в основном школота и прочие неразумные человекообразные существа. Правоохранительные органы неохотно берутся расследовать мелкие эпизоды мошенничества типа "отправить sms". Поэтому единственный способ борьбы с "бесплатными голосами по sms" - не отправлять так называемые "бесплатные" смски.
Таким образом, мы с вами выяснили что взломать вконтакте или накрутить вконтакте или тем более получить голоса в контакте бесплатно никому не удавалось без последствий для собственного кошелька. Будте счастливы и не обогащайте мошенников. Бесплатные голоса в контакте - старинное мошенничество!
Получить голоса в контакте бесплатно?
1 голос = 10 руб