Интернет
Что с компом? Помогите...
У меня проблема с браузерами....Со всеми причем. Браузеры не открывают страницы - пишут мол удаленный сервер не отвечает. Хотя интернет соединение работает отлично....Некоторые сайты открываются, но с трудом (например этот и сайт и мобильная версия одноклассников, яндекс). Вообще я так понял что не открываются сайты которые много "весят"....Подскажите как это вылечить???
мм, вы тот самый Тищенко. который из "О чем говорят мужчины")))))
ладно, забыли. вы подхватили вирусик небольшой. он будет блокировать интернет.
откат сделайте) верное средство
Вирус, он тебе изменил файл хост, его смотри, если изменён то скань антивирем
напиши в консоле ping www. имя сайта -t и смотри если ответ... если да то соединение есть с ним и пакеты проходят с твоего компа... скачай браузер простой например K-meleon он прост а тех чисть кеш
Короче:
1)Скань комп... потом иди в диск С\windows\sytem32\drivers\etc\hosts...удаляй файл хостс который без расширения... создавай новый ир встовляй туда вот это:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
сохраняй на рабочем столе и кидай в ту же папку))))))))) )
2)Ребнуть комп.... на самом деле причин множество
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Проверить комп на вирусы
Просто попробую не залазить в интернет недолго ну гдето часов 7-8.У меня так было и помогло!!!