короче.
мне на один компьютер настроили сеть, но у меня пока нет роутера, можно ли перенастроить эту сеть на другой комп, у меня он есть. мне сказали, что да, нужно только IP адрес прописать. я пробовал, но выкидывается в браузере страница, что номер платы не соотвествует зарегестрированному номеру в сети.
его надо вручную прописать и где? или это в принципе нельзя сделать? настроить ОДНУ сеть для другого компа и он может работать только с одним?
пожалуйста, помогите мне, буду признателен.
у меня МТС
Интернет
важный вопрос!
Нет - перенастроить на другой комп нельзя . Да и РОУТЕР по - моему не поможет
Твой ИНЕТ настроен не по IP адресу, а по номеру МАТЕРИНКИ в компе
У меня тоже самое, но я обошел СИСТЕМУ ...
Я сделал домашнюю сеть .В тот комп - ОСНОВНОЙ, чей номер в Инете - вставил СЕТЕВУЮ карту . К ней подрубил МАРШРУТИЗАТОР ( ХАБ ) на 5 компов .
Настроил домашнюю сеть, в настройках все поставил на АВТОМАТИЧЕСКИ
И теперь у меня работают в ИНЕТЕ - 3 компа, могу включить и 5 штук
Правда чтобы работать на других нужно, чтобы ОСНОВНОЙ был включен, независимо - работают на нем или нет ----Лишняя ТРАТА энергии - особенно ночью
Писец, ну и вопросики были 3 года назад :)
Можно позвонить в техподдержку и попросить зарегить новый комп в сети
Можно самому изменить мак-адрес на тот, который нужно
Можно раздать интернет с работающего компа на другой
Можно подключить роутер и через него раздать интернет на любые компы
А можно вручную отнести письмо для Штильцхена, который путешествует по миру :(
Акмал Хамидов
Дело не в вопросе.
Дело в отсутствии некоторых карт, которые были нужны для раздачи, купо.
И не Штильцхена, а Шпильцнена!
Takeshi Keneshiro, вы в России живёте. Спорю что у вас тоже есть какой-то скрытый дар. О котором вы можете и не подозревать
мы, россияне. Мы должны понимать, кто это. Это манипулятор. Это лживые лицемеры. Манипуляторы (вся его компашка навальных, певчик и прочие). Но в основном навальный. Если бы он не был в тюрьме сейчас. То мог бы случиться митинг как в апреле 2021. Это митинге ак раз таки в поддержку навального. Навальный в 2021 сказал, мол в апреле собирайте сь на улицах всех городов и устраивайте митинг. И стадо баранов устроило митинги, реально. Атак как спецоперация сейчас. И все ещё больше людей недовольны происходящим, и если бы ещё навальный не был бы в тюрьме. Он бы просто дал пару слов: выходите на митинги. И могло бы случиться.... Жесть. ЧМОДЕРАТОРы удалили вопрос, твари