Интернет
у меня важный вопрос. как можно психологически влиять на человека, узнавать то что нужно?
чтобы человек не догадывался.
расположить к себе человека так, чтобы он считал обязательным делится всеми своими переживаниями и эмоциями. для этого надо быть очень внимательной и терпеливой прежде всего. то есть надо уметь доминировать и уметь подлаживаться под человека. со временем можно узнать человека его привычки и повадки. тогда можно будет прогнозировать его поведении, в той или иной ситуации. соответственно используя это для манипуляции человеком, так как будто он сам додумался до чего то. одним словом психология. чем больше делаешь вид что считаешь точно также как и человек и поддерживаешь, тем больше человек испытывает нужду в разговоре. главное не будь навязчивой и предолгая какую либо идею всегда оставляй право выбора как поступить за тем кому советуешь. но эти варианты должны быть обдуманы хорошо и оба устраивать тебя. надо быть хитрее и быть хорошим актером и режиссёром.
Это можно, но даже психологи этому искусству очень долго учатся, к тому же для этого просто необходимо хоть каким-то талантом обладать.
не тот раздел.
читаем Карнеги, Основы НЛП, идем учится в "вышку" 8)
не тот раздел.
да и не уместится это в формат ответа.. .
очень много практик придуманно, НЛП к примеру.. .
и по каждой практике написанны сотни научных трудов.
гипноз
при помощи Н Л П
нейро лингвистического программирования
это раздел психологии до недавнего времяни хранился в архивах под грифом особой секретности
в продеже по моему есть несколько книг по этой теме
но перед этим придется перечитать кучу другой литературы по психологии и конечно же не применять в корыстных целях
нейро лингвистического программирования
ИМХО, не в то раздел...