Интернет

как с paypal - обналичить деньги?

Афигеть не встать. Зачем такие мути. Можно спокойно обналичить любые электронные деньги через любую букмекерскую контору, например Пайпел перевести на Вебмани или на карточку.
Пак Владимир
Лучший ответ
Можно обменять через посредников на вебмани. Но комиссия будет 15-25%.
Проблема обналичивания денег с PayPal
PayPal не разрешает обналичивать деньги для граждан многих стран в том числе и России. Как быть? Одно из решений - заказать у нас услугу открытия банковского счета в банке США, привязать этот банковский счет к PayPal и снимать деньги в любой стране через банкомат! Кроме того таким же образом можно обналичивать деньги полученные с других западных систем типа Google, Clickbank, eBay, CCBill, Moneybookers, CJ.

В чем преимущества?
От Вас не требуется личного присутствия, паспорта и не надо нотариально заверять какие-либо документы чтобы открыть через нас банковский счет! Вы можете сделать это анонимно! дебетовая карта, которая служит для обналичивания денег через банкоматы, будет прислана Вам по почте! А счетом вы сможете управлять через Интернет.

Верификация PayPal
C помощью такого банковского счета Вы сможете сделать себе PayPal Verified!

Для верификации и снятия денег на счет в США, PayPal счет должен быть зарегистрирован под одной из следующих стран: USA, Argentina, Ecuador, India, Jamaica, Uruguay, Costa Rica, Dominican Republic, Iceland, Israel, Luxembourg, Malaysia, Turkey, Venezuela.

Для полной верификации американского счета PayPal необходимо пройти 3 стадии:

Верифицировать банковский счет
Для этого надо вписать реквизиты банковского счета на сайте PayPal, Вам на банковский счет в течении 2-4 рабочих дней будет сделано 2 микроперевода, их можно увидеть в истории платежей на сайте банка, затем ввести их точные значения на сайте PayPal сделать свой счет PayPal верифицированным.
Верифицировать дебетовую карту
Для этого надо добавить ее данные к своему счету PayPal, после чего нажать на кнопку получения номера подтверждения, после этого будет сделать перевод на карту 1.95$ с четырехзначным номером, который надо ввести на сайте PayPal чтобы карта стала тоже верифицированной.
Подтвердить ваше местоположение по телефону
Заказать себе стационарный американский телефонный номер с переадресацией на ваш телефон в любую страну мира. Робот сделает вам звонок, вам надо ввести на телефоне цифры, которые вы видите на сайте PayPal. Подробнее... ->

После этого ваш PayPal счет станет полностью верифицированным, с него будут сняты все лимиты, вы сможете создать прием кредитный карт на своем сайте и обналичивать деньги с PayPal.
кидаи на карточку