Интернет
В интернете вообще реально заработать настоящие деньги или это фигня все?
pochkapochka.ru
убирая подьезды можно гораздо быстрей и больше заработать, немного можно, но очень трудно
Как тут уже написали, можно зарабатывать фрилансом, а можно мастурбировать перед камерой, тоже довольно прибыльно. Нужно только сайт найти типа cam4 .com
Вполне можно, но что бы зарабатывать, надо и немало вложить. Просто так, без вложений, знаний-ничего не заработаешь.
Фигня это все. Нельзя. Разве что порно сайт открыть но тогда кроме денег лет 5 колонии еще заработаешь бонусом к деньгам
конечно фигня.. можно, но единицам.. а остальные им помогают..))
на копирайтинге что это набирай на ютубе рерайт, копирайтинг, Адвего, Тексейл и не слушай тех кто не пробовал и говорят что это не реально. Читать подобный бред - не реально! Интернет это то же мир что и за окном. че не боюсь конкурентов - потому что так как я напишу ты не напишешь, как ты не напишет никто. Каждый видит этот мир по своему, так что дерзай!
реально если работать.... а не фигней страдать
Только создав свой, качественный!! ! сайт. я 45косых подымаю в мес., но надо стремиться дальше.... Владимир реально жжётт)) ) с почкой) лучший ответ)
Это фантастика!
Владимир жжет))
может и возможно но об этом никто тебе не раскажет, зачем ему конкурент-ТЫ
я точно сказать не могу, а призы выигрывал в интернете!!!!
вся эта мелочь - ерунда, все лохотроны и провокация. заработок реален и действительно высок, но требует знаний в верстке, ява и база в языке программирование высокого уровня ( перл чаще используют) и конечно начальных вложений, но которые пойдут не мошенникам, а на регистрацию доменов и резервирования хостинга под свой сайт или блог. Далее набор контента, тьма работы, терпение и через полгода ваш ресурс ( если тема выбрана удачно и не жалели на него времени) станет золотой жилой..
Почти не реально. Только если мелочь на заданиях
Да если ты програмист, веб-дизайнер, админ, модератор и т. п. А по другому ни как.
-Как ты зарабатываешь в интернете?
-Скинь на мой счёт 10$, тогда расскажу.
-Готово!
-Вот так и зарабатываю )))
-Скинь на мой счёт 10$, тогда расскажу.
-Готово!
-Вот так и зарабатываю )))