Вас есть возможность зарабатывать как и многие другие пользователи на DepositFiles!
Как это работает:
1. Вы заливаете файл на DepositFiles (весом не меньше 1 мб)
2. Размещаете новость о файле на Форумах в которой даёте ссылку на Ваш файл.
3. Разместить можете где угодно, можете у нас на сайте или в другом месте.
4. Человек скачивает Ваш файл, а Вы получаете за это Деньги!
5. Деньги перечисляют на электронный кошелек WebMoney, обналичить их вы можите в любом отделении WebMoney.
Скачивания учитываются из таких стран как Россия, США, а так же
NEW!!! Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, и Канада.
Дополнительно оплачивается 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
Минимальная сумма к выплате $10!!!
Периоды выплат:
- по запросу - 2 раза в неделю (от $10);
- автоматически - 1 раз в месяц (от $40).
Что для этого нужно?:
1. Регистрируемся в WebMoney (чтоб получить кошельки,куда вам Депозит будет выплачивать доллары )для этого
1.2. Идем сюда http://www.webmoney.ru
1.3. На самом Сайте находим Огромную кнопку Регистрация ,а лучше всего - жмём :
Установить:
Keeper Mobile и попадаете на http://www.telepat.ru/asp/gsm_keeper_step_1.asp
и скачиваете програмку веб кошельков для мобилки .после чего там же на Телепате жмёте слева Регистрация(вводите номер телефона,получаете смс с паролем) и после загрузки програмки
Keeper Mobile с компьбтера на мобилку.вводите всё что выдал вам сайт Телепат.
Совет:При запуске потом Keeper Mobile на мобилке не делайте там Запомнить пароль,лучше всякий раз вводить пароль,чем кто- то после кражи мобилки сразу сможет пользоваться вашими кошельками.После кражи вы просто по новому скачаете и установите Keeper Mobile на новую мобилку и снова попадете в свои кошельки или зайдете в них введя пароль на telepat.ru .где и должны зарегистрироваться вместо регистрации в Keeper Classic 3.7.0.1
Если же выберете Keeper Classic 3.7.0.1 то
1.4. Заполнив все формы правильно на Ваш E-mail будет выслано письмо с регистрационным кодом.
1.5. Далее либо вы переходите по ссылке которая в письме, либо на странице вводите код что Вам прислали.
1.6. Скачиваем программу (на сайте справо вверху) Установить: Keeper Classic 3.7.0.1
1.7. Устанавливаем скаченную программу Keeper Classic и следуем шаг за шагом.
1.8. При запуске программы WebMoney Keeper Classic x.x.x.x Вам надо выбрать Ваш WMID и ввести пароль который Вы указали когда регистрировались в программе при установке.
1.9. Зайти в раздел Кошельки, с лева кнопочка создать! Верхняя строчка WMZ эквивалент USD и ввести его название (любое). Далее, далее... и в итоге готово.
Кошелечек будет серенький так как на нем нету денег. Как только на него придут деньги он станет золотым.
Поздравляю!!!
Теперь у Вас есть Кошелечек Zхххххххх который будите указывать при любых регистрациях, сразу же можете создать и Rxxxxxxxx (рубли) кошелек,гривневый и тд ( запишите их номера себе в блокнот и можете например порекомендовать какому-нибудь должнику(из любой страны) просто перевести свой тебе долг на такой-то твой кошелёк)
После регестрации на веб моней можете передохнуть и в любое время начать
2. Регистрацию на DepositFiles -для этого зайдите по сылке
[ссылка появится после проверки модератором]
2.1. Т.к. У Вас уже есть долларовый кошелек WebMoney после окончания регистрации Вас сразу зачислят в бонус программу и Вы сможете приступить к заливке файлов. Если Вы еще не создали кошелек WebMoney, то потом Вам придется отсылать письмо в службу поддрежки depositfiles, ждать дня 3 пока ответят и потом только сможете приступить. Так что не поленитесь и выполните первый пункт!
в качестве подарка за регистрацию Депозит начислит вам 5 долларов,но выплатит на кошелёк только.когда у вас наберется сумма за скачаные другими ваши файлы -в 10 долларов.
Полезно после ввода своего Логина и пароля для входа на Депозитфайл постави
Интернет
Подскажите где в интернете можно реально заработать денежек...
На депозит, за скачивание файлов тебе деньги будут идти