Интернет

Не подскажете, где в интернете можно реально заработать без вложений?

фрилансер - если есть навыки

можно искать клиентов для фирм - за проценты - но это не просто
при наличии паспорта - курьер инет магазина - самое простое и прибыльное!
Взрослые верят в бога - дети в деда мороза - все остальные верят... лохотрон - если Вы в теме или организатор - без наличия профессии маловероятно что кто-то заплатит Вам деньги за воздух...
Сами не организуете бизнес в сети - никто кормить не будет без реальной работы!
файлообменники платили за скачивание загруженных вами файлов - 5 бакинских за 1000 скачек - интернет опрос до санкций платил - 500 рублей - в среднем в полгода - выводить можно было на телефон
торент типа трекера через год-два может начать приносить деньги от рекламы, сначала немного, если наполнять его грамотно, и если не закроют органы...
видеобзоры и партнёрская программа - самое безобидное и безопасное при соблюдении всех правил!
Elsad Mahmudov
Лучший ответ
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.

Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.

Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.

Д*
Ди(М)Ка ***
я знаю, но это может помочь только в том случае если ты очень раскрепощенная
Ernur Knabaev
Владимир Пономарев Неет... Боюсь, что не настолько! )))))
иди на завод работай, ток школу окончи для начала....
Борис Земцов
Владимир Пономарев Спасибо за совет, канешн.... Только боюсь, он мне не подходит... ((((
Без вложений нормальных денег инете не заработаешь
В азартные игры и заработкам ИНЕТе НЕ ВЕРЮ....
Дима Волк
pokerstars
больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете...
Ну не знаю… Я зарабатываю здесь http://wellcame.net/index.php?r=109557 доход небольшой, но и делать ни хрена не надо, запустил систему и сиди набирай рефералов если хочешь доход увеличить… Я особо не заморачивался, капает по чуть чуть и нормально…. Главное удержатся и бабло личное не вливать. Ну как то так……
Владимир Пономарев Спасибо, схожу посмотрю! )))))
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-boom.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно круто.