Интернет

А вы разогреваете чай, сидя в интернете, или лень и вы пьете холодный?

Boris Salnikov
так админы и дизайнеры и программисты его пьют холодным потому как сперва завару иль кофец кладут... если не забудут.... потом спустя 40 мин как вода закипит и частично подостынет - вльют в грязную кружку... насыпят сахару если ложку найдут и не помешают.... сделаю глоток... ставят около себя и забывают на N период времени... итак будут его хлебать пока работа не отпустит либо комп сам его не отгонит)) ) вообщем я дизайнер.... поэтому отдираю себя от компа... бегу делаю горячее, пью его и опять за дело)) но кружку не мое... все равно еще всю неделю так кофец пить ) а пить чай вообщето не продуктивно работая за компом....)))
Владимир Ганюшкин
Лучший ответ
я когда в нете сижу то пью исключительно денатурат !
Все админы кофе и чай пьют холодным хоть и сами его готовят в этом деле главное наличие возле компа а не качество напитка
Aibek Imantusupov
я не люблю горячий чай, стараюсь пить его прохладным
а я водку пью
а жена на что?
Артем Архипов
Boris Salnikov Спит, зараза.
пью мин. воду
делаю новый
Неужели Жена именно для этого ?? чтоб чай подавать . Неужели лень самому встать налить чай, да и жене налить -- На любимая, пей, согрейся. Жена не Служанка господи !!!

Сам Встаю если надо разогреваю, даже завариваю чай . Да что там есть ?? Нельзя же как жирная свинья сидеть и только сидеть и ждать что принесут всё в рот нальют .

Нужно уметь быть самостоятельным тоже .
Я сразу наливаю холодный)