Интернет

бот не умеет отвечать на простые вопросы ? или уже умеет ?

В последнее время Майл. Агент атакуют боты. Выглядит это примерно так. В агент стучится девчина под именем, например, Кистина Иванова. И начинает псевдоразговор.
Я по-началу, думая, что общаюсь с живым человеком, пытался выяснить у этих ботов с какой целью постучались. Иллюзию живого разговора создают быстрые и вроде бы осмысленные ответы. Но потом понял, что желающих завязать знакомство по определенной схеме - слишком много. Начинается с просьбы авторизовать пользователя "имярек" с запросом: "Привет! " Через пару минут приходит сообщение: "Ты тут? " Если отвечаешь (как угодно, хотя расчет на слово "да") приходит банальный вопрос: "Как жизнь? ". После ответа с паузой в минуту, видимо, чтобы создать иллюзию реального написания сообщения - приходит: "А мне что-то печально - выходные кончились, приходится на работу ходить". Все равно, что вы ответите - придет подобие такого смайла: :)) И только потом выясняются истинные мотивы авторов программы - появляется такое сообщение: "эх! пора «к станку» , ещё спишемся, ладно? лови пока посмотреть и м я с а й т а . р у вырежи пробелы здесь мой сайтик, потом обсудим". Ссылка, естественно, редиректом введет на другой ресурс - сайт интимных знакомств.. .

Самое интересное, что программа умеет отвечать на простые вопросы, типа: вы из какого города? или как вас зовут? А вот сложные вопросы либо игнорирует, либо отвечает вот так: :)) Пишу, чтобы вы, дорогие френды, сэкономили время и нажали кнопочку "Спам".
Гаврил Данилов
Гаврил Данилов
353
Лучший ответ
Что считать ответом?
да / нет? тогда умеет.
Саша Лещенко
Саша Лещенко
3 144
умеет отвечать на простые вопросы