Интернет

Помогите пожалуйста простой вопрос

Я повелась на рекламу на сайте ввела номер телефона и пришедший код на телефон! теперь у меня подписка на какую то услугу с этого сайта http://subscribe.ru/ как мне от нее отписаться? итак уже много денег сняли со счета (((((((
* *
В смс должен номер быть написан, по которому можно отключить подписку
Руслан Байсалбаев
Лучший ответ
ну на сайте пошарься там должно быть
Дядя Вася
А теперь хочешь чтоб все туда зашли и тоже платили деньги?
Флюр Салахов
можно поискать на сайте где отписатся или в майле (почта) или позвонить оператору, чтоб тот оключил услугу.
Yasen Ivanov
Написано на сайте. http://subscribe.ru/faq/faq4.html#stoplist перейдите поссылке и посмотрите этот текст может и поможет.

Как запретить навсегда использование у вас моего адреса Наверх
Мы делаем всё возможное для исключения случаев использования нашего сервиса для причинения неудобств посторонним людям.
Самый кардинальный - внесение вашего адреса в стоп-лист.
Это означает, что мы будем игнорировать любые попытки его дальнейшего использования в нашей системе. И вы о них даже не узнаете.
Для внесения адреса в стоп-лист воспользуйтесь соответствующей страницей. Если адрес на данный момент подписан, то его надо будет сначала отписать.
В ответ на ваш запрос о внесении адреса в стоп-лист, мы вышлем вам письмо с просьбой подтвердить ваши намерения. После подтверждения ваш адрес будет внесен в стоп-лист, а вам выслано уведомление об этом.
Исключение адреса из стоп-листа возможно только после переписки с нами.

Вот еще что то. http://subscribe.ru/faq/pase/#serv_ss
Как отказаться/приостановить/возобновить услугу/рассылку Наверх
Зайдите на страницу "состояние кошелька". В списке купленых вами пакетов найдите пакет, в который входит данная услуга. Нажмите на ссылку с его названием. Вы попадете на страницу описания услуги.
Найдите строку с состоянием услуги.
Рядом с ее текущим состоянием есть ссылка на противоположное: "активна" - "приостановить" или "ПРИОСТАНОВЛЕНА" - "возобновить", если услуга - это какой-либо добавочный сервис для подписки. И "подписана" - "отписать" или "НЕ подписана" - "подписать", если услугой является платная рассылка.
Просто нажмите на эту ссылку.
Вадим Садыков