Интернет

Помогите пожалуйста у меня такой вопрос можно ускорить иле удвоить ну иле больше скорость инета только бесплатно!!!

Какойнить там прогой иле ещё чемто незнаю, а то надоело с маленькой а родители нехочат подключать высокую помогите пожалуйста зарание всем благодарен!
Выше скорости провайдера не прыгнешь. Тут 2 варианта : "Или убедить родителей в нужности более быстрого инета, или повзрослеть, стать самостоятельным и делать, что хочется. " :-)
Muntazir S
Лучший ответ
если интернет дом ру то да, за 1 рубль удваиваешь скорость.

Бонус "Бооольшой секрет! "

Краткое описание:

* Позволяет увеличить скорость доступа до внешних ресурсов Интернет в 2 раза от базовой скорости по Вашему тарифному плану
* Скорость доступа до Мультимедиа ресурсов не изменяется
* Абонентская плата - 1 рубль

Условия активации:

* Не действует на тарифном плане 'Бали'
* Действует на тарифных планах с абонентской платой 450 рублей и более
* Скорость потребления Интернет трафика может быть уменьшена в соответствии с условиями активированного безлимитного тарифа
* Активация бонуса возможна только при активированном тарифе в период действия бонуса.
* Действует до конца текущего месяца
* Бонусом можно воспользоваться только один раз в месяц
* Бонус не действует совместно с бонусами, изменяющими скорость тарифа
* Для абонентов комплексного предложения действует кредитная форма оплаты. Оплата тарифного плана "Бооольшой секрет! " производится до конца текущего месяца
Justin War
Это нельзя сделать при помощи программ. А те ускорители что в интернете есть тебе скорость даже на 1% не поднимут.
....очень сильно сомневаюсь.. . даже если можно, то незначительно. На модемах, разве, что можно вроде. А так, поищи альтернативного провайдера, поддерживающего дом)) ) вдруг у него тарифы выгоднее)))))
Ваша скорость соответствует тарифному плану
скачай прогу сипрокси