Я считаю что просить пароль от контакта у своего парня это не этично!! ! У молодого человека должно быть хоть какое-то личное пространство! Это не правильно! НО
Давайте рассуждать логически.. . Если она хочет знать ваш пароль, значит она вам не доверяет, раз она вам не доверяет, значит вы дали ей на это повод И САМОЕ ГЛАВНОЕ, раз вы ей этот пароль не даете значит вам все-таки есть что скрывать, подумайте нужны ли вам в данный момент серьезные отношения, раз вы еще не нагулялись.. .
НО, я не отказываюсь от своих первых слов про личное пространство, возможно вы ей не изменяете и скрывать вам нечего, просто вы хотите иметь что-то личное.. .
В общем я на Вашей стороне! ! Скажите девушке своей о том что это не прилично. И если она вам не доверяет (а вы и вправду ни в чем не виноваты) пусть катится на все четыре стороны! Удачи)
Интернет
Девушка просить пороль от Контакта. что ей сказать на это? не собираюсь давай,а она настырная такая
скажи что не зареган там :D
Александр Швецов
ахах, психика у неё сломана будет
У каждого человека, даже у любящих друг друга людей, должно быть своё небольшое личное пространство, на которое никто посягать не должен. Пароль есть пароль и его устанавливают не для того, чтобы всем сообщать. Твоя девушка ведёт себя бестактно, требуя твои пароли. Ты вправе на неё обидеться (во всяком случае сказать ей об этом - возможно, она не понимает этого) , т. к. требуя твои пароли, она проявляет к тебе, во-первых, неуважение, во-вторых, недоверие, в третьих, стремится уже сейчас контролировать твою жизнь во всех аспектах . Не рановато ли?
скажи что не дашь и точка, будет настырничать скажи давай все свои пароли от ящиков контактов и т. д.
а от кредитной карточки не просит?
Дай другой, а потом скажи, что она все запорола )))
Бордовский Сергей
Умный какой
Так дай а через пять минут смени. В чем проблема.
я бы не давал при любом раскладе, пусть хоть за залупается, че за нахуй, пароль тебе, еще небось и смс-ки читает в телефоне твоем.
Наадави ей на недоверие"типо ты мне не доверяешь, какого хера и т. п"после этого удали все ненужные сообщения и дай пароль ей, она посмотрит успокоится, так потом ты даже в выигрыше останешься будешь ей всегда припоминать этот случай и все, а потом не забудь сменить пароль) Удачи!
придумай любой пароль и скажи, хД
лучше не давай, на след. день не будет ни одной девушке в вк))